Оксана Алферова

- Ты обиделась? - Нет. -А что делаешь? - Куклу вуду))) Вы очень обидчивы?)

Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

стараюсь остыть..потому как Земля круглая с тылу может зайти ..

На
Наталия

Сейчас будут говорить, что не обидчивые ... А сами игнорятся.

Black Wolf

Много таких?

Дядя Миша.

Вроде ко всему привык ... мало обижаюсь, чаще расстраиваюсь.

Голубев Константин

нет. но память не подводит. иной раз можно и куклу сделать..

Голубев Константин

Пётр Ермаков

Я - не обидчивый...А для куклы Вуду могу предложить иголки...

Че
Человек

Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.

Че
Человек

Ну знаешь каждый выбирает то что ему нравится. Иисус и не говорил что все люди примут истину. Бог дает каждому человеку право выбора, а там что посеет человек то и пожнет.

Оксана Алферова

Прямая связь? Смс?

Че
Человек

С Богом у человека всегда прямая связь в молитве через Иисуса Христа. И главное не надо записываться в очередь. Он всегда выслушит и поможет.

Оксана Алферова

Аминь. Слався вовеки. Да прибудет с вами свет и здоровье душевное

Са
Самсон

Бойся козла спереди, коня - сзади, дурака - со всех сторон...

Оксана Алферова

Есть подозрение, что дет стукнуло сильно. Травм не было? Черепно-мозговых в частности?

Са
Самсон

Лиха беда начало, а там уже близок и конец...

Cherry Cherry

Да. Несправедливо обижать нельзя. Мне даже кукол не нужно

Лили

Первые пять минут -зарядила, выстрелила и опять спокойна!

Вера Гудкова

не обижаюсь. ведь человек показывает себя. делаю выводы.

Не Врач)

🖼

−2
Оксана Алферова

Отметила уже

Даниил Извеков

А мне пофиг. Меня и так судороги на ногах "выворачивают"

Случайное Сов_Падение

Я очень ленива)) поэтому иглы загоняю сразу под ногти))

И*
Ирина *Z

Нельзя обижаться..
Куклу вуду делать не запрещено.. 🥳

Георгий Кузнецов

🖼ты должна сказать правду. впервые. покайся.

Игорь Пономарёв

Я ??? Нет. У меня этих кукол уже штук 10. Всех люблю...😅🦁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть немного)Но вуду никогда не делаю) Сами изведутся

Людмила Егорова

Последний раз я обижалась, кажется, во втором классе.

Am
Amon

Очень не очень не знаю, но х..ню в свой адрес не люблю