Артем Покатаев

А куда попали все язычники жившие до изобретения христианства, в Ад?

Ответы
Александр

Викинги - в Вальгаллу, в Ниффельхейм... В зависимости от того, в бою или нет .Значит, ад и рай были уже тогда.

Дайлова Надежда Гомель

По языческому обычаю тела сжигали. Так что уносило их в нашу Галактику просто!

Артем Покатаев

а...и теперь они в образе инопланетян на летающих тарелках иногда возвращаются

Дайлова Надежда Гомель

😄😄 Хлупости смешные какие!

Мария Рябцева

И атеисты ведь куда то попадают. Получается вариантов то не два!

Артем Покатаев

атеисты в АД

Мария Рябцева

Тогда язычники тоже

Th
Theodore

Пребывают в ожидании Суда