Наташа Наташа

Подскажите рифму к имени Милана?

Ответы · страница 2
Rima Skorpion

В разговорной форме чаще пользуются такими именами: Меланька, Лана, Мила, Миля, Милава, Умила, Милаха.

Илья Ситдиков

Милана ты одна, И помнят небеса ныла в сердце рана, когда ты в ночь ушла.... многое можно придумать.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кто встает с постели рано?
Это девочка Милана.
Дом улыбкой озаряет,
Маме с папой помогает )))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

У меня двойняшки Милена и Мария нам три с половиной )))

Наташа Наташа

Ого))) в два раза больше счастья?)))

Наташа Наташа

Счастье-это теплые мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Как Вы управляетесь то с двумя сразу?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да , это очень сложно, но это всё равно счастье , особенно вечером))))) когда все спят !!

Ма
Мария

http://rifma-k-slovu.ru/generator_rifm/%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B0-%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0 - больше сотни

Наташа Наташа

Нееее, в живую с народом круче получается)

Третьяков Ираклий

много, еслибы строфа, то в ней прще

Олеся Рыкова

МИЛАНА ДЕВОЧКА ПРОСТАЯ, ОНА КРАСИВА И МИЛА И ТАК ПРЕЛЕСТНА В СВЕТЕ ДНЯ,ЧТО ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА

Максим Гребёнкин

Кто встает с постели рано?
Это девочка Милана.
Дом улыбкой озаряет,
Маме с папой помогает

Галина Обозова

А при чем здесь Милана, если у Вас имя Наташа? но на всякий случай: не потерплю я обмана,...

Елена Иванова

А вот и девушка Милана, стройна мила и шороша, она как ветер океана, солоновата и свежа

Дмитрий Рай

Рыбоохрана , мембрана,обезьяна ,нирвана ,румяна , поляна ,м.а.р.и.х.у.а.н.а. ,гавана ....))))

Петр

Милана соблазнила Тамерлана...Но её подсидела Светлана...И увела такого мужлана....

Петр

😎 🌹 🌹 🌹

Галина Ясная

С праздником Великой Победы!Мирного неба над головой.!Здоровья и счастья вам! 🌹

Весёлый Ватерполист

Пол банана, обезьяна,охрана, патроны от нагана, бандана, чувак из Узбекистана...

Т*
Татьяна *****

а ты уменьши до Милашки))и будет Милашка-кудряшка,простоквашка,или Миланка))

Наташа Наташа

С уменьшительным проблем нет, склоняю легко, вот с полным именем засада...

OK
Oksana Kuzmina

Ватикана, Ирана) слушайте, а есть наверняка какой -нить типа генератор рифм)

Фома

Жертва урагана, встань с дивана, выходи из ресторана, не могу я без баяна.....

Наташа Наташа

Но у Миланы только бананы,немного сметаны,и нету баяна

Наташа Лукъянова

Слушай ну ты даешь смеялась думала сдохну от смеха! Спасибо спать буду хорошо!

Марина Прокопенко

Была Милана женою наркомана. И подумала Милана: "Как убить мне таракана?"

Марина Прокопенко

так объясняла бы, что нужно - это раз. А во-вторых, нашла где искать помощников!

Наташа Наташа

Ну зря вы так,здесь и душевные люди есть

Марина Прокопенко

Это правильно - нервы надо беречь.

Наташа Наташа

Не душевные все спать пошли уже)))

Марина Прокопенко

Точно, точно. Пойду-ка и я...

Belich Roman

Даяна, нирвана, обмана, сарказма, желанна... Но все зависит от контекста...

Belich Roman

Так ищите детскую рифму, я так не могу... ;-))

Belich Roman

Милана - не для детской рифмы... Слишком много слогов... Ограничьте двумя...

Ka
Katrin

У Миланы нет стоп-крана, замуж вышла за болвана, оттого на сердце - рана.

Андрей Алексеев

Милана - у крана, Милана - игуана, Милана - сутана, Милана - лесоохрана...

Булат Тугельбаев

Дольче Габана..Нирвана..солнечная поляна..Привет из Казахстана)))