Владимир Герасимов

Важна ли для Вас половая принадлежность собеседника на этом сайте? Ваш ответ будет ответом Милан Холику (не думайте, что это обязательно мужчина)

Ответы
Людмила

..наверное, смотря с какой целью люди в принципе сидят в инете...Мне просто интересно пообщаться с адекватными людьми на адекватные темы..А пол роли не играет..

Владимир Герасимов

А если женский ник(или ава) вдруг начинают с Вами беседовать как мужчина, то это приемлемо?

Людмила

не встречала...

Владимир Герасимов

Я это к вопросу об адекватности. А как Вы обращаетесь к собеседнику?

Людмила

Владимир, Вы меня утомили...)) Да никак!!!! просто отвечаю на вопрос, даже если человек без имени...

Владимир Герасимов

Отдыхайте.

Александр Былков

иногда,если мужчина жалуется на жизнь,я негодую-мужчина не может жаловаться,если женщина,терпимо отношусь,мало ли какая ситуация

Андрей Евгеньевич

С женщинами беседую охотней, но мужчины, на мой взгляд, адекватней. Может отношусь к женщинам с осторожностью, присматриваюсь...))

Владимир Герасимов

Выходит, что пол играет большую роль в построении беседы.

Андрей Евгеньевич

Смотря на что заряжен, я как холостяк...

Ли
Лия

Здесь либо какая-то дискриминация,либо женщины не очень хотят общаться с женщинами,а мужчины с мужчинами 🤷‍♀️😁

Эдуард Фишер

Я читаю вопрос и если это тупой вопрос - как правило это Мужской НИК - это я разделяю по гендерному признаку?

Владимир Герасимов

Не думайте, что мужские НИКи обладают другим свойством при ответах. Выходит, что половая принадлежность для Вас важна))

Эдуард Фишер

Нет! Ни какой разницы!

Владимир Герасимов

Увы. Ответ говорит об обратном.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Предпочитаю в собеседниках видеть мужчин. Но этот, названный вами чел не совсем адекватен, если честно.

Владимир Герасимов

Возможно, Вы в какой-то момент не поняли друг друга, поэтому и создалось такое впечатление. Просто для меня ВАЖНО в каждой беседе знать, общаюсь я с мужчиной или с женщиной. Бывает мужская ава с женским именем или ава с природой с ником среднего рода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает, был у меня случай, общалась как с мужчиной, почувствовала, начала расспрашивать, оказалось женщина. Но не суть. Человек либо нравится сразу, либо нет, либо безразлично вообще.

Покидающая Сны

не важна. какая разница какого пола интересный собеседник. я же не романчики здесь крутить , а общаться

Владимир Герасимов

Давайте общаться

Покидающая Сны

будет о чем, буду общаться

Лера

Зависит от вопроса, на который отвечаю.. но .. мне с противоположным полом интереснее.. да это и понятно))

Татьяна

мысли противоположного пола интереснее... что скажет женщина, я знаю наперед... если женщина умная)))

Александр Апанасенко

Если так важна половая принадлежность Сознания, другие части тела через экран не контактируют.

Владимир Герасимов

Надеюсь, что на этом сайте находитесь не для физического соития?

Александр Апанасенко

Вы сами отвечаете на свой вопрос!

Al
Alexc

смотря о чём общаемся. всё же есть отличия чисто психологические (да и поведенческие в норме)

Алиса Вяземская

Была бы удивлена утвердительному ответу. Ведь, в сущности, мы общаемся с буквами на экране.

Алиса Вяземская

Очень просто. Есть много тем для обсуждения, при обсуждении которых главное - слышать мнение собеседника, кем бы он ни был. Вот простой пример: я разговариваю с вами, даже не прочитав вашего ника. И мне это общение интересно).

Владимир Герасимов

Представьте, что в беседе участвуют 3 человека: Вы,ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО и SAMMERFELD. Вас это не будет напрягать?

Алиса Вяземская

Ничуть.

Владимир Герасимов

Спасибо.

Алиса Вяземская

За что?)

᠌ ᠌

Нет, мне нравится общаться с интересными и искренними людьми, вне зависимости от их пола.

Владимир Герасимов

Я кот. Кличка у меня Владимир, а фамилия хозяина Герасимов.

᠌ ᠌

Тогда котударь, сделайте одолжение и поясните Ваш вопрос.)) Или уже договорились?

Светлана Радуга

Чет мы не в ту степь пошли. Всем приветики! Владимир, а при чем тут половая принадлежность-то? Если ворос интересный, то и отвечать на него тоже интересно

Владимир Герасимов

Тем более, что Вы НИКАК себя не обозначили!

Светлана Радуга

Владимир, объясните, правда!

Галина Тюлькина

А он тут причём? Мне просто или интересен собеседник или нет. От пола не зависит.

Владимир Герасимов

Представьте, что Вы сейчас общаетесь с котом. И ответили на вопрос кота! Просьба коту вопросы не задавать, а отвечать можете))

Галина Тюлькина

Хм... А почему задавать нельзя?

Владимир Герасимов

Неужели Вы глупее кота? О чём его можно спрашивать?

Галина Тюлькина

О, кошки мудрые....

Таирия Таирия

В общем нет, но бывает неприятное открытие, когда мужчина ведет себя по-бабски))

Андрей Науменко

Тема не зависит от пола. Какая разница, какие ППП у автора интересного вопроса?

Андрей Науменко

Аргументы можно приводить в заданных вопросом рамках, Вы не знали? Расширять поле обсуждения, когда предыдущий тезис раскрыт, есть логическая ошибка.
А для "расширения темы" можно другие вопросы ставить.
Я на заданный первоначально вопрос ответил?

Владимир Герасимов

Конечно, НЕТ! Мы не закончили тему заявленную моим вопросом, а именно, общение. Да и на дополнительный вопрос по ЭТОЙ же теме я ответа не получил. Повторю. "В жизни Вы делаете различия, когда общаетесь с мужчиной или женщиной?"

Андрей Науменко

Тема Вашего вопроса - общение НА САЙТЕ. На вопрос общения НА САЙТЕ - теме из Вашего же ВОПРОСА! - я ответил.
А в жизни, разумеется, все делают различия в общении с мужчиной или женщиной - хотя бы в местоимениях.

Владимир Герасимов

Простите, Андрей, но такой узколобости я от Вас не ожидал! Счастливо оставаться👋

Андрей Науменко

Человек, который вольно меняет заявленную тему, называет других "узколобыми" - как типично.

Alina Nn

я даже незнаю кому отвечаю М или Ж. Какая мне разница, если вопрос интересный

Владимир Герасимов

Вы и в жизни беседуете НИ РАЗУ не назвав собеседника по имени и не убедившись какого он пола?

Alina Nn

ужас. Как можно сравнивать реальное общение и здесь? Т.е. в жизни Вы общаетесь так же??? собеседник Вам задает вопросы, а Вы говорите - Не интересно, пропускаем. 😂😂😂😂

Владимир Герасимов

Похоже, что для вас общение представляет викторину: спрашивайте - отвечаем)))) Вы правы, мне стало не интересно. ПРОПУСКАЕМ

Alina Nn

общение виртуальное и реальное - это как небо и земля! Вы вообще не должны были сравнивать!!! спрашивалка и реальность....🤷‍♀️

Ольга

Всем отвечаю,если вопрос понравился,но вопросы от мужчины встречаются чаще.

Константин Бурыгин

неважно, ни пол ни возраст, интересные собеседники во всех категориях есть.

Владимир Герасимов

И в категориях среднего рода тоже? Как же Вы с ними общаетесь?

Константин Бурыгин

мне кажется еще не приходилось с таким родом общаться или не обратил внимания

♛ О*Contra Spem ♛

для меня важно , чтобы человек хотя бы половую принадлежность не утаивал .