Mарина

Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет.Слабак!! Современные девки рисуют брови за несколько минут.Причем каждый день разные??😁

Ответы
Ke
Keeper

Рина Васильевна мимоходом, за посторонней болтовнёй в мосфильмовской гримёрке, подкорректировала тампончиками нос и подобрала подходящие губы Любови Петровне: "Вот, это - то, что надо. Средняя пухлость, сексапил номер четыре". 💋 🎞️

Марат Муратов

...Это всё от способностей зависит, вот у меня знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за пол часа так нарисует..Не отличишь от настоящей...

Al
Alek...

Почему это слабак?Зато сколько лет уже "держатся".А современные "девочки"...сегодня намазала,а завтра по-новой надо.Неумёхи.А мужик хоть и рисовал 12 лет,так на века.

Александр Бавин

Девка с нарисованными бровями - красавица !!! Мужик с нарисованными усами - придурок ..... !!!! Парадокс .

Наталья Борисова

Да не такая уж она и красавица, чтобы ею столько лет восхищаться. Или я чего-то в красоте не понимаю.

Василина Дворцова

и редко можно назвать хотя бы правильными,про слово шедевр,даже и говорить не стоит))

Павел Ельчин

Вы ошиблись. Он рисовал их около трёх лет. Это Рембрандт рисовал ногу Данаи 12 лет.

Александр Александрович

Неа ... у Мадонны губы до сих пор накрашены ..а у девок через день краска исчезает!

Де
Дерсу

Разница лишь в том, что на губы современных девок толпа не любуется часами...

Валерий Лютов

Ну почему слабак? Он же для всех рисовал!!! А девки, каждая для себя.

Александр Дёмин

Жизнь не стоит на месте.Сколько воды с тех пор утекло.

Елена

а губы красят за рулем болтая при этом по телефону))

Angelina Goncharova

откуда такие подробности ? так он создал шедевр

Игорь < Igor

Просто тётки не писали маслом ,надо усадить.

Ла
Лариса

Губы Джоконды не знают пороков,похоти...

Татьяна Плешкова

Так и девки лет 50 , как минимум рисуют)))

Helena Veselova

Поэтому они совсем не Моны Лизы. 😆

Viktor Nnn

а он как раз брови рисовать не умел.

Лера

До чего дошёл прогресс)))🤣 🍮

Геннадий Митрофанов

А к губам,что-либо добавляют?😁