Марьяна

А помните школу ? За время звучания фразы: «И так, к доске пойдет…», мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться…

Ответы · страница 2
Герман Никитин

при этом повторить параграф за мгновение..который был задан на сегодня...хотя при этом его ты не учил...а лишь внимательно ты слушал учителя на том уроке...

Люся По

😄 А мне по было...Я училась хорошо, но не зубрила, а просто легко всё давалось...А если к уроку не была готова, выезжала за счёт собственной эрудиции... 😉

Петр Щукин

зайди на сайт prochtu.ru в жанре рассказы автор петр щукин прочитаешь все о моих годах учебы первый класс, исключение из пионеров друзья и многое другое

Бр
Браты-Демократы

Иду мимо кладбища, "Кэмел" курю, на холмик могильный с опаской смотрю.
Вдруг голос из гроба: - "Тебя проводить?" вот так очень просто я бросил курить.

Михаил Протасов

Да это точно ток и было Просто волосы дыбом вставали я учился в спец школе с преподаванием ряда предметов на Испанском языке с второго класса

Олег Быстров

да,верно...насчет молитвы-если принять за молитву-...только бы не меня-меня ж на прошлой неделе вызывали к доске...и почему ...вызовут опять меня?

Vjva Andrejcnuk

школу я помню ее невозможно забыть инфаркт легкий я успевал получить апомолиться нет потому что я был уже в ее обятиях меня училка уже имела

Евгений Кутаков

Да, уж, система ценностей у большинства людей - просто убийственная. Получают инфаркты и губят здоровье себе и другим из-за всякой ерунды.

Серик Актюренов

Молиться вряд ли, а вот спрятаться за спиной одноклассника это точно, поэтому на первых партах сидели всегда отличники учебы и поведения

Сергей Пак

:Dда только разница в том что некоторые хотели услышать свою фамилию а другие нет одинаково получая лёгкий инфаркт и успевая помолиться

S)
Serik )))!(((

... НЕТ МЫ ПО АВТОРУЧКЕ - КОТОРАЯ ХОДИЛА ПО СПИСКУ УЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЛИ , НА КОГО УПАДЕТ "БОМБА" ))) ХОТЯ , КТО ТО МОЖЕТ И МОЛИЛСЯ, И НЕ ТОЛЬКО ...

Ли
Лина

Все именно так ...И выбирали в расписании предмет , по которому давно не вызывали и его надо выучить ...На остальных сидели спокойно ! )))

Юрий Георгиевич Жемойдо

У меня на пути были хорошие учителя, которых я с благодарностью вспоминаю. А тех, о которых Вы пишете, я проходил холодно - формально.

Евгений Лапенков

ну кому как. я в школе использовал, как удобный случай повыбражать и показать себя. уж очень сексуальные у меня были одноклассницы.

Юрий Юсупов

Очень помню! У нас была маленького роста,-училка математики-Любовь Кузьминична Кириленко,по прозвищу _КРАСНОГУБКА! Всем ставила 2!

Марина Стрельцова

не .. меня поднимали почти за шкирку , потому как я занята была " - ну совсем не уроками , никакого уваженмя к учителю !" но не стыдно .

Татьяна Андреева

точно точно 🙂 и ещё пригибались что бы нас вдруг бы не заметили :)школьные годы самые лучшие годы.почему не понимал этого тогда 🙂

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Константин Пигута

у меня была коронная фраза-"ну тут я думаю надо сказать что..."-после неё учителя начинали молиться,особенно по обществознанию))))

Фарит Шарафеев

Да всегда был эмоциональный всплеск.А теперь мы это вспоминаем с такой любовью,и хотели-бы что-бы всё это повторилось.))))))))))))))