Сергей

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SMS?

Ответы · страница 2
На
Ната

нет у нас все деньги уходят нашим братьям украинцам и белорусам оних больше печётся наше государство

Валерий Никитин

Согласен милый человек,но,но Добра,Истины в Этом Мире 1%..,поймите.В турклубе,церкви,мечети-50%!...

Адресат Выбыл

Вам пора баллотироваться в президенты. Оптимальная программа выживания . Для всех😁😁😁

Виктор Вуйко

А давайте футболистам выделять зарплату как бюджетникам,а больным детям как футболистам

Татьяна Грачёва

Не пишите глупости... деньги футболистам и тренерам Государство не платит !! Ни копейки!!

Марина

Так при помощи см не собирают на больных, а в корманы олигарха. Неужели это непонятно

Ника

есть мошенические схемы, не спорю, но и есть положительные примеры. у нас даже создан фонд в области, тех детей которых в нашей стране не берутся оперировать, возят за кардон

Марина

Я вас умоляю, кому это надо, только родителям. Короче по телику показывают больных детей, из детского дома, с ними артисты играют роль родителей, а потом выплачивают гонорар артистам, а остальное забирают себе. Какая ж вы наивная

Ника

это вы по нескольким примерам предвзято относитесь ко всем......так нельзя! что стоит перепроверить инфо, позвонить, узнать, если не верите документам? если конечно есть заинтересованность.....а отмазки типа.....все лгут, прокатывают для тех, кто реально помочь не желает.

Марина

А по электричка с документами ходят тоже мошенники и показывают и собирают, а их специально на точки выставляют и все у них забирают, оставляя только на хлеб и воду, чтобы не жирели

Ника

эти да, знаю....у того кто болеет реально, нет времени ходить там, нужно бегать по инстанциям и ухаживать.....как правило и на работу времени не хватает. а там да, безусловно мошенники, почти 99%

Евгений

Надо выделять деньги более глобально! На борьбу с наркоманией, пьянством, курением!

Майя Петрова

Вообще-то на гонорары идут деньги спонсоров или хозяев команды (олигархов)...

Slam Di

Ну футболисты бабки имеют с матчей что проводят, так что дети тут не причём

Екатерина Войтик

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина

ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЯТ КОПЕЙКИ ,,А ЗДЕСЬ СКОЛЬКО НИ СКОЛЬКО, ДА СОБЕРЕТСЯ

Олег Розов

Футболистов должны содержать их болельщики. Это будет справедливо!

Вячеслав Подольский

Им тогда даже на три топора(вино) не хватит. А они привыкли шиковать

Наталья Мельникова

Футболисты должны работать бесплатно! Потому что футбол - это кайф!

Сама Себе Своя

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наташа Белугина

Никакой связи между бюджетом и футболистами нет и быть нет может.

Юрий Мазанов

Правильно. Нужно еще уменьшить гонорары для Сеных, Миллеров и др.

Денис Челомбитский

Почему бы нет согласен. Даже можно на податях собирать гонорары!

Галина Gala

Потрясающее предложение. Жаль только правительство не услышит.

Игорь Семин

🙃 🙃 🙃 😞 😞 😞 😞 😞