Любомир

Почему женщина боится признаться, что ей нужно несколько мужчин, чтобы удовлетворить все свои потребности и прячется за банальные слова о единственном и незаменимом?
😁

–2
Ответы
Марина Деревнюк

За слова о единственной и незаменимой прячется как правило мужчина. А что касается женщины, если она неспокойна в каком-то плане, значит рядом просто находится не тот мужчина. То есть единственного и незаменимого она ещё не встретила.

Галина

Вот здорово получилось бы, если все несколько оказались алкашами ; с первого взгляда нормальные . Что бы она с ними делала .

Любомир

без вариантов с ними😜

Галина

Их несколько ,а она одна . вряд ли справится . пьяные бестолковые . и как тут дела делать .😜😜😜😜😜

Любомир

сама садик я садила сама буду убирать😁

Галина

что же делать; вся надежда на себя, потому и не рискую,сама со всем справляюсь .

Василиса Евгеневна

когда одын не справляется со всемы потребностямы вот по глупосты думается что надо несколько. но это шутка была скорее

Ма
Маааааа

Такое нужно не всем женщинам. Но такое есть. Вы правы. Гормоны у нее мужские лидируют. Ничего с собой поделать не может.

Любомир

хоть кто то объективно пишет🤗

Екатерина Оленева

Глупости. Лично я на все свои хотелки зарабатываю сама. Мужчина нужен- любить и быть любимой. Одного вполне хватит.))

Любомир

не предлагаю гарем, дама написала, что ей одного мало, вот и вопрос возник

Екатерина Оленева

Так и спросите лично у этой дамы.))

Любомир

уточняю много таких или да😜

Геннадий Волков

Потому что иметь несколько мужчин для нее не проблема, проблема в том, чтобы иметь единственного и незаменимого.

~L
~Eva Lansca~

Потому что общественное мнение и слабые мужчины давным давно её пристыдили даже за такие мысли.

Любомир

у каждого своя жизнь и стыдить за это глупо

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете . Это вы такой прогрессивный и не комплексуете. А большинство М думаю даже расстались бы с такой Ж.

Любомир

не знаю это не моя жизнь и вопрос не обо мне🤔

Блуждающий В Темноте

мир меняется сейчас по моему сучек больше чем кобелей ,но роль порядочной ей краше

Kolya

Мне интересно, как бы ты запел, будь у тебя такая жена, а не та о ком ты говоришь!))

Эл
Эля

Хм. У неё и так есть .все, что нужно. .это просто ЖАДНАЯ женщина🤣🤣🤣

Любомир

вопрос возник, дама написала что ей одного мало

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Брат, им всегда и всего мало.

Любомир

ага ишо хачу🍻

Ольга Просто ******

Каждый думает в меру своей испорченности..только и всего...🤫😉

Шепот

Зачем несколько? Проще купить секс игрушки)) дешево и сердито))

Любомир

другого ответа от вас не ожидал😁

Шепот

🥴

Любомир

🖼

Шепот

🤦‍♀️

Любомир

🖼

Ли
Лия

Так мужчины тоже открыто об этом не говорят.😁🤷‍♀️💃🎷

Та
Татьяна

Глупость великая. Не придумывайте того, чего не знаете.

Ирина И

Я не боюсь. Мужчины же разные. И профессии у них тоже))

Елена

Зачем эти несколько, когда можно одним обойтись.

Серафимка

Знаешь, а ведь бывает, что вообще никто не нужен.

Елена Киселева

Хорошо бы эти несколько укладывались в одном.😁

Марина

Потому что единственный не поймёт и обидится😁

Капучинка Капучинка

Наверное из-за традиционного воспитания....