Андрей Силибаев

Ребята, такая трабла: заплатил за спортзал, который еще не построили...

Организатьоры обещали еще в ноябре 2011 официально открыть, но потом перенесли на июнь 2012, потом на август 2012, потом на 20 сент 2012, потом на первое октября 2012... Похоже морочат голову. Хочу вернуть деньги (почти 100 тыс руб) . Думаю, просто так они не отдадут. Может кто-то имел опыт решения таких вопросов? Подскажите как тут быть, какие у меня права, на что можно давить при общении с менеджером, который впарил нам эту "шн... гу"?

Пишите только по делу реальные способы помощи. Люди, которые хотят написать типа "сам виноват, не стоило соваться" - смело могут идти нах.. .

Если кто не понял, речь идет об i love fitness в ТК "Вегас" ялюблюфитнес. рф - их сайт

Дарья Грачева

адвокатище те в помощь

Анастасия Холина

Для начала прочитай досконально договор, который ты с ними заключил. Что там написано по поводу сроков выполнения? От этого уже и прыгай дальше.

Юлия Митрофанова

Штудируешь договор. нанимаешь юриста, менеджер тебя наз пошлет с вероятность 101% или вотрет что вот вот на днях откроют. 100к на дороге не валяються и сумма приличная, без суда не обойдешься

Наталия Червякова

не понимаю, как можно купить абонемент в зал, который не видешь своими глазами....