Татьяна 777

Боженька дал Вам алкоголь, пор.но и котиков. Зачем вы говорите о политике?

Ответы
Дмитрий Телегин

Чтобы прикинуться, что в жизни нет алкоголя прна и котиков, а есть ум и интересы. Забавно, не правда ли?

Юрий Медведев

политика - инструмент согласования интересов; она всегда будет присутствовать среди людей

Антей Андреев

Будьте быдлом выпив и закусив. предавшись похоти, а дела вершить будут избранные.

Татьяна 777

и где те ваши дела? дармоеды

Антей Андреев

Мать её так, делопупка, Историю вершите, Пупок не развяжется. трудяга.

Татьяна 777

Да. я трудяга, рощу двоих детей. а вы в это время разворовываете страну. сдохли бы вы ужу все гады

Антей Андреев

Добрая, однако, если у Вас в жизни что то не сложилось, в этом может кто то и виноват, но в основном Вы сами. Неизвестно какая ещё трудяга....

Мишаня

МАШИНУ ЖИГУЛИ ИЗОБРЕЛИ ДЛЯ РЕМОНТА А НЕ ЧТО БЫ ЕЗДИЛИ И НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОЛИТИКОЙ.

Сергей Трясцин

политики делают нашу жизнь похлеще чем в самом жестком пор но фильме)))

Ирина Д.

кстати, по книжке всё то дал не бог, а дь явол)(кроме котиков))

Татьяна 777

че эт вино красное дают в церкви и говорят кровь божья

Татьяна 777

не надо усложнять и в библии написано, множтесь

Badim Pohb

Не употребляю я ни чего из того, что дал ваш боженька.

Татьяна 777

и котиков не любите и дети у вас из пробирки-лицемер

Badim Pohb

На счет детей, вы ничего не упоминали.

Георий Боянов

а я не говорю спокойно наслождаюсь первыми тремя )))))

Александр Колосов

ТОЛЬКО ТУПЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О БУХЛЕ,СЕКСИ И КОТОВ.

Татьяна 777

А что ж умные политики, которые об этом не думают довели страну до разрухи

Александр Колосов

БЛАГОДАРИ ЧТО НЕТ ВОЙНЫ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАЛАДИТСЯ.

Татьяна 777

Совковая политика, может еще поблагодарить за то что разворовали всю страну

Александр Колосов

У ТЕБЯ МНОГО ВОЗМОЖНОСТИ.ДЕРЗАЙ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТОГО КТО ЧЕГО РАЗВОРОВАЛ.

Димa Мaксимeнко

есть еще машины,о них можно говорить очень долго)

Собеседник Для Вас

Давайте говорить про алкоголь пор.но и котиков

Собеседник Для Вас

100 % а если выбрать одну из трёх тем, то с чего начнём?

Татьяна 777

С котиков. У меня британец 8 кг и я живу в его доме, для того что бы кормить его-он так думает

Собеседник Для Вас

очень правильный кот. Следующая тема?

Валентина Гафурова

Алкоголь,пор.но и котики- это тоже политика.

Петр Мельянцев

А кто вам сказал, что говорим о политике.

Дмитрий Белый

Татьяна! Не желаете поговорить о пор.но?

Дмитрий Белый

прям гавном себя ощущаю, чесслово

Татьяна 777

не напрягайся,ничего личного

Дмитрий Белый

пойду утоплю свое горе в алкоголе

Дмитрий Белый

вот блин! А я везде пишу 27е...))))))))

Влад ( Минск)

мы сами их сделоли, нам их недовал никто

Сергей Арутюнян

Да потому, что они этим уже пресытились

За
Зануда

Тра хать пьяных котов? Лучше политика...

Арарат Маркарян

Для разнообразия немного отвлечься.

Anatolij Kirdin

Потому что политика говорит о нас.

Алексей Прибылов

Боженька такую гадость не даёт.

Татьяна 777

А что котики-это гадость, и в библии написано множьтесь и вином в церкви причащают, что не от бога?

Алексей Прибылов

не извращайте-почитайте сначала.

Татьяна 777

А Вы не усложняйте все, живите проще и будет радостней

Алексей Прибылов

я знаю что там написано и не усложняю, а говорю как есть, сам батюшка.