Малыш

А вино,водка,коньяк,пиво-это узаконенный наркотик?

Ответы · страница 6
Настья И К*

Шоколад и колбаса тожет

Малыш

Боюсь боюсь боюсь такой большой кошки..я ведь еще малыш!!!)))

Настья И К*

🖼Доброе

Малыш

Доброе!!А в Эфиопии уже 3 часа назад утро наступило?))

Настья И К*

В Эфиопии дружок, когда встал, тогда и утро

Малыш

Понятно..как грудной ребенок,который перепутал день и ночь))))

Василий Тимощук

открыто же, торгуют то ?!

Малыш

Вот именно..значит ,законно торгуют наркотиками..🤨

Василий Тимощук

ЭТО - нен наркотики !

Малыш

"Алкоголь - (этиловый или винный спирт) относится к наркотическим веществам. Рассматривая механизм действия алкоголя, особое внимание следует обратить на его наркотическое действие, которое вызывает кратковременное снижение уровня жизнедеятельности клеток. Особенно губительно алкоголь действует на детей и подростков" ...Вы Гуглу доверяете?

Василий Тимощук

хорошо ... - убедил !

Малыш

🤝

Юрий Лагун

Малыш

Алкаши несчастные!!!🤪🤣жалкие ничтожные пузаны🤣🤣🤣

Ба
Бабкаёжка😀

Когечно. Как и сигареты

S V

На трезвую не выжить...)

S V

Устать могут от этого...переизбыток...отдых требуется...всему ж своя мера...

Малыш

Но не тянутся же в этом случае к бутылке(((..снимать стресс

S V

Нет, конечно, просто лёгкий выход считают, но на самом деле он тяжёл...

Малыш

Да,чрезвычайно тяжел,в этом я с вами абсолютно согласен..он тупиковый

S V

Да и люди стали злее и завистливее...некому помочь в сложных ситуациях таким...

Кот. Я Тут

Ииии пропагандируемый

Малыш

🙄😒

Ян
Яночка

Принимайте по рецепту

Малыш

А кто выпишет рецепт?Нарколог??))))

Ян
Яночка

🤣👍

Малыш

🤣👌

Ма
Маша

А никто не заставляет!

Малыш

А многих и заставлять не надо-бухают,почем зря!!!))🤪🤨

Малыш

Так дулаки жэ,плативные🙄🤪нихрена не соображают,а государство еще и подталкивает их к этому идиотскому выбору..а вы говорите "их выбор"..нихрена не их..

Любовь Цирулик

Ну можно и так сказать

Бо
Болельщица

отнюдь, это лекарство

Бо
Болельщица

и восстанавливает 8 тыс. нервных клеток

Малыш

Ктоьвосстанавливает???.А.С.Пушкин???Я уже не говорю о нагрузке на печень и почки,а цироз печени--обычный удел алкашей

Бо
Болельщица

а я говорю про нервные клетки

Малыш

А клетки мозга-хрен с ними что ли??

Малыш

Нервные клетки мозга называются нейронами,которые погибают без восстановления от этанола..не надо ля ля..

Леонид Музафаров

В какой то степени да.

Малыш

Разве может быть степень законности?они или законные,одобряемые общестаом и государством или незаконные....

Ирина Ирина

Да. Та же зависимость.

Жуг

Воздух тоже наркотик

Малыш

Не смешно

Жуг

Не смейся. Это ты так определяет где наркота когда ржешь

Малыш

Нет..это ты определил,что воздух-наркотик..только не определил,для кого-он средство жизни,а для кого-наркотик..

Жуг

Так это одно. Радуйся что лёгкие не больные и работаешь не сварным

Суфия Каримова

Сосудорасширяющие!!!!

Малыш

А потом сильно сужающее(((😒

Александр Вяткин

Ну,можно так сказать.

Апполинария Эпаминондова

Алкоголь не запрещен

Светоk

И конфеты - наркотик.

Светоk

У нас всё наркотик😆

Малыш

От конфеток клетки мозга погибают?

Светоk

От большого количества сладкого всё погибает и ухудшается...

Малыш

А кто заставляет??Говорят,что очень любят сладкое те,у кого глисты ..так что надо проверяться,если очень хочется конфетки кушать!!!)))))😁😉🤪

Светоk

Любители сладкого всё подряд молотят)

Малыш

Да,глисты ненасытные требуют!!!😁😜🤣

Светоk

😆😆😆😆

Игорь Пономарёв

Это снятие стресса...

Малыш

Для тех,у кого с фантазией совсем плохо..или ленивые до нельзя(((

Игорь Пономарёв

Ну пусть для тебя будет наркотик...🤷‍♂️

Малыш

Да неттолько для меня..для всех млекопитающих..про рыб и птиц не знаю

сс
сергей субботний

нет. это НЕ наркотик.

Малыш

А с точки зрения биохимии-наркотик..

Де
Дерзкая😍

Пей,,,, пока пьëтся)())

Ba
Baltico

Иногда и больше, так точно. Каждому свой срок

Малыш

Это магическое слово "Мера".!!Послушайте,как оно волшебно звучит-"в меру убить этанолом немножко-несколько тысяч клеток мозга..так,пустячек,..ну подумаешь,что чуть чуть поглупею,но ведь в меру...и не сразу...поэтому-НАЛИВАЙ,БАЛТИКО!и ДЕРЗКАЯ тоже!!😁🤪

Малыш

Все,у меня перерыв на арбайтен!!А вы пока обмазгуйте пожалуйста,сказанное в моей лекции))))очень вас прошу!!!)))

Де
Дерзкая😍

Малыш.... А как на счëт того, что опыт не пропьëшь???

Малыш

Это самая ужасная поговорка или выражение,которое я когда-либо слышал..оно сподвигает бухать и питать иллюзию,что ты самый крутой водила-шумахер и гнать под 200(Ефремов,например),залить глаза и точить деталь на токарном станке,сунув прядь волос во вращающийся патрон станка,делать сложную операцию после приема 100г медицинского спирта,неправильно срастив нервы и оставив человека инвалидом..вот что такое "Мастерство не пропьешь((((🙄