Павел Версилов

как вы думаете, кто заказал Немцова?

Ответы
Елена

Порошенко по указке американской...Так как свидетельница убийства - Анна Дурицкая, любовница Немова, из Украины родом была,и там же скрылась впоследствии.Среди поклонников Дурицкой украинский депутат и командир полка Национальной гвардии "Днепр-1" Юрий Береза.

Надя *****

разменная манетка , .... хотели обострить ,но не вышло , не популярен у народа ...всё пиндосы роют под Россию , вот бы у них чёрные подняли революцию , а то надоели всем до чертей

Майя Петрова

Да зачем о никчемном человеке думать?

Капитанская Дочка

америкосы... Путина подставить

*** ***

Кто-то из его оппонентов .

Лунный Свет

Нам еще и об ЭТОМ думать?!

Грета

заказчик

Oleg Ы

кто-то из путинского окружения.. дурак