Галина Галчонок

очередные хроники маразма на рфболотах :⚡пуйло лично не принимает решения о ежедневных обстрелах мирных городов Украины, потому что это не его уровень, но пуйло лично распорядился вернуть в школы черчение - это его уровень⚡Для борьбы с утечкой IT-специалистов за рубеж в российских школах перестанут преподавать точные науки⚡пуйло обратился к участникам форума министров образования. А к десяткам тысяч беженцев из Шебекино пуйло так и не обратился.⚡Телеканал "Дождь" поговорил с жительницей Шебекино. - Нет, люди не понимают. Почему так произошло - никто не может объяснить... - А вы слышали о российском вторжении в Украину? - Ну да, но я не слышала, что прямо вторглись...Русня вы дебилы?

Ответы
Niemand Против Войны

Где и когда на ПуТв звучало слово "вторжение"? Правильно говорит эта бабка – не слышала она, што "прям вторглись". "Своих не бросаем" – слышала. Вот и её "не бросили". А если бросили – значит, она не своя, сама виновата. "Укронацысты" – тоже слышала. Это они всюду вторгаются.

Галина Галчонок

оооо скрепножопное кацапское "скоро" вовчик ты старый дебил 😉

Niemand Против Войны

Вот и ответ Мальвине. Вот и "отсталые слои населения во всем разобрались".)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так это ботя на зп на бояру пытается заработать.
Пенсионерам надо чем-то похмеляться.
Одними идеями сыт не будешь, как говорится.
А колбасы за внуков на всех не хватает.

Niemand Против Войны

Не-не, тут именно идеи правят. У России (как раньше у Советского Союза) - масса врагов. Потому мы живем не шибко богато, но зато всех освобождаем, и вообще: Россия (как раньше СССР) - светоч мира. А вокруг - всякие там хохлы, пшеки, немчура, узкоглазые и проч... понимать надо!😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Израиля врагов не меньше.
Не надуманных.
Что такое сэсэсэр всем уже давно известно.
Если идеи и правят, то только колбасные.
Даже сатана ангелом света может притворяться, а приходит украсть, убить и погубить.

Николай Бобовников

На это не надо обращать внимания это просто не правильно разложила наша родина матушка Россия. Их надо просто давить как бешеных собак. Я тоже не понимаю почему так происходит но когда думают обо всём этом мире мне страшновато становится

Старый Меломан

слов нет.Для борьбы с утечкой спецов перестанут точные науки преподавать.И это глава государства такое говорит.Ужас.Когда был Союз люди слушали западные голоса чтобы узнать правду.Теперь вы их заменили.Извините за сравнение.

Go
Goosha

жители шибекино: ,,почему нас не защищают,почему мы должны убегать со своей земли?" недоумевают.

Галина Галчонок

да, сплошные непонятки у расеян ,,отчего? почему? за что ?

Go
Goosha

Так все было по домашнему..)

Александр Гайков

из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ? Приветик передавай скоро прилетит.

Павел Бобров

Ничё тебя прёт. Дай мне тоже того что ты принял. Я тоже хочу.

Вечеслав Дмитриев

вы про себя лучше говорите . мы в курсе нашей политики .

Мое Имя [ I'm The Man ]

<<что прямо вторглись>>..😅........бл.....тупее всех тупых😂

Галина Галчонок

тупые мрази

Мое Имя [ I'm The Man ]

таких тупорылых и используют

Пётр Йосифович

Их дезинформируют по полной, плешивый большую часть бюджета тратит на дезу, троллинг и ботоферму.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они шлангом прикидываются.

Галина Галчонок

значит дебилы 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Значит, они хитросделанные.

Не Я

Галюська, ты проститутка?)))

Павел 2000

Животное, ты кацап?

ск
сергей кравцов

Там дурдом