Eric Rain

Можно ли узнать характеристику человека по его музыкальному вкусу?

Ответы
Лида Иванова

Не характеристику, а характер. Конечно определить, способен ли человек предать или обмануть вряд ли, а вот о его темпераменте, образованности вполне.

Наталья Яруллина

На вкус и цвет товарища нет. Мне кажется, в музыке не бывает хороших или плохих вкусов - есть то, что нравится большинству.

Юрий Шмаков

да но в каждом стиле есть хорошее есть ерунда Если человек уперся в один стиль человек не далекий 1

Sacha ********

Интересно... Попробуй...Я слушаю всё но по настроению... От жосткого метала до рэпа

Ljubova Pravotorova

нет,т к у человека может быть масса других достоинств кроме музыкального мира

Sulya S

Если характеристику-нет,а если характер,то можно что-то для себя определить.

Игорь Холодарь

мммм... не совсем, я люблю рок но это не значит что я через чур агресивный ))

Eric Rain

ну может это значит что то другое

Игорь Холодарь

мне просто нравится рок из-за его музыки, ритма и прочего)))

Eric Rain

я металл слушаю, мне нравиться из -за состояния которое он несёт..но как бэ не значит что я маньяк)

Игорь Холодарь

но слишьком тяжелый я не люблю, среднее что-то, альтернатива, гранж, дримвейв, ну симфоник-рок в самый раз))

Eric Rain

понятно..мне легкое не нравиться

Олеся Шерешевец

Не думаю.Я например слушаю разную музыку,в зависимости от настроения)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не всех... у некоторых музыкальные пристрастия зависят от настроения....

Александр Шустов

предпочитаю: trance,рок,метал,классику,оперу отдельно РОР.кто мну)))

Михаил Подоляк

можно но примерную... и если с ним хотя бы дня 2-4 провести....

Макс Вампир

конечно) только если этот человек очень любит ее слушать)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно!!!..Скажи что ты слушаешь..и я скажу кто ты...)))

Хазраиль Дышеков

нет.адольф гитлер очень любил классическую музику

Наталья Безматная

Возможно. Ни когда не задавалась такой целью.

Ал
Александр

Нет,бывают любят попсу,а такие хорошие люди!

Геннадий Фиалковский

наверное, только я не специалист в этом деле

Римма Цепелева

ну.....в какой-то степени можно....но не всегда

**
*галина *

никогда не узнавала,но вполне вероятно!

Людмила Дорженковская

можно узнать характеристику его вкусов