Ольга - Ассоль

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Вы делали больно тем, кто любит вас всем сердцем?

Ответы
Lira Ziyaeva

Нужно стремиться быть сильным, дабы не обвинять затем других. И тогда не то что дырки делать в душе, задеть никто не посмеет.

Александр ))

Старался не делатьи говорят получилось...

Котэ

какие страсти

Ольга - Ассоль

мау