Дух Противоречия

Галльские жрецы нашли безотказный способ быстрой мобилизации воинов в случае войны. Для этого они приносили в жертву только одного человека. Какого?

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Олег Степанов

Последнего. Анекдот в тему: - у тебя такая дисциплина. все вовремя приходят на работу , и даже раньше, как ты этого добился?
- сотрудников 40. а парковочных мест всего 30

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Зелёный Мох

разжигали костёр. все воины, увидев, бежали к нему (точка сбора) кто прибегал последним - того жрецы бросали в этот самый костёр.

Селия Вымри

Нам физрук говорил, когда мы весели на турнике, кто первым оторвется, получит 2. И висели долго. Наверное, что-то в этом духе

Инна

верно. Только не первый, а кто прийдёт последним.

Александр Шахматов

Это элементарно, Ватсон..) Последний пришедший подвергался казни..)) Источники - Цезарь "Записки.." и Ливий..

Просто Вишенка

Интересный вопрос. Спасибо! Ответ узнала из гугла...Интересно есть люди, которые знали правильный ответ.

Валерий Рудаков

обычно приносили в жертву невинных парней и девушек--это встречается во ВСЕХ ритуалах и у славян тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Расчёт на идиотов! Надо сидеть дома и пить чай и тому кто первый рыпница тому тупо срезать башку

Инна

классная идея.

Сухроб Ибрагимов

не знал что друиды людей в жертву приносили интересно и кого же эти лесники приносили в жертву

Светлый

при мобилизации пришедший последним будет убит видимо вот так вот гласили тогда мудрые жрецы

Капа Магна

того, кто позже всех пришёл на мобилизационный пункт. Или как это называлось в Галлии

Алекс Гордон

точно

Александр Геляев

Галльские жрецы назывались друидами. А вот кого они приносили в жертву, отвечу позже

Надежда Гагиева

наверное -самого слабого. Соответственно -ни кто не хочет быть принесенным в жертву

Алекс Гордон

не совсем так, как выбрать слабого?

Надежда Гагиева

на то были состязания

Алекс Гордон

состязание это время, а когда враг на пороге, не до них

Надежда Гагиева

ну так и как же?

Алекс Гордон

а подумайте ещё

Валерий Яников

Полагаю,военнообязанным следовало поторопиться,чтобы не быть последним прибывшим

*M
***alex Monroe ***

Хаха галльского шамана может какого нибудь)))интересный вопрос, но что то не знаю))

Тёма Крыгин

Мне кажеться того кто приходил последним)Я бы реально мобилизовался например)))

Ez
Ezekiel

С помощью поисковых систем, вы легко сможете найти свой ответ на любой вопрос 😉

Петр Перелыгин

Что-то думал думал ... трудноватый вопрос, может быть шута или что-то наподобие.