Екатерина Катречко

что такое сессия?))

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Диана Коробкова

Сессия, это когда ты весь симестр куи пинал, отдыхал, прогуливал и плевал на пары и учителей, а в конце у тебя начинаються и экзамены и те самые учителя перед которыми ты пальцы гнул начинают тебя карать и издеваться над тобой, а потом приходиться или платить им или пахать как собака!!ВотЪ это великая и злобная СЕССИЯ!!А вообще для каждого человека она имеет определённое значение...Но есть плюс...Каждый человек знает что после долгих мучений, после сессии наступают каникулы, ОТДЫХ!!!А потом опять ждать сессии

Сергей Вирченко

http://vk.com/club48068782 дорогие друзья вступаем в группу,получаем подарки,участвуем в конкурсах.Славянское объединение!

Вася Не Прынц.

Это такой период у студентов,когда он-как умная собака,все понимает,только сказать ничего не может:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Разве неправда???

Няфный Хомячок)))

Наверно Правда

Вася Не Прынц.

А какую тогда сессию в виду имела???

Яна Миниахметова

это период сдачи экзаменов в учебном заведении, если по умному, а так нервы и финансовые затраты

Aлександр Кривенко

Это когда ночь перед экзаменом не спишь, а после экзамена понимаешь, что можно было и не учить.

Квазарный Кыш

Это когда преподаватели имеют полное право издеваться, мстить, угрожать студентам.

Няфный Хомячок)))

да ладна?????

Квазарный Кыш

а что, разве нет?

Михаил Калашников

пройденный этап моей жизни сопряженный со странной смесью стресса и удовольствия

Маргарита Бурикова

куча экзаменов,которые если благополучно сдать,то стипендия гарантирована)

Фёдор

От сессии до сессии -живут студенты весело...а сессия всего два раза в год...
😉

Ерофей Папиросов

У Вас редкая фамилия...В нашем городе родственников нет?Я знал одну семью...

Екатерина Катречко

Мои родственники родом из села Александровка Тарутинского района-Украина.

Ерофей Папиросов

Понятно...А мы в Сибири.

Валентина Коломейчук

блистательные выступления студентов..а может и провалы у кого как

C*
Cherry *****

это занимательный и лучший период времени учёбы у студента )))

Алексей Орлов

во врея сессии у человека открываются такие таланты ,,,,,,,,,,,,,,

★M
★Morskaya★

от сессии до сессии живет студент весело..а вот во время))))

Няфный Хомячок)))

Правильно!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это возможность 2 недели практиковаться в скорочтении :))

Яяя Яяя

однажды узнаешь, когда будешь учиться в университете

Няфный Хомячок)))

уже прошла все экзамены!

Яяя Яяя

странно тога, почему не знаешь что такое "сессия". Как экзамены сдавала?

Няфный Хомячок)))

Я ТЕБЯ ПРОВЕРИТЬ ХОТЕЛА!

Яяя Яяя

)) спасибо, я отучился как полагается))

Андрюха Питерский

Обмен пакетами информации между двумя устройствами.

Натка Чужая

Это такое шикарное время, и надо , но так не хочется

Сергей Логинов

Это такое время межу которым студенты веселятся.