Taтьяна.

А есть страна с которой бы РФ не испортила отношения?

Ответы
Сергей

Всё не так... Правильный вопрос: "А есть-ли страна, которая не испортила бы, во вред СЕБЕ, отношения с Российской Федерацией?"... - ТАК правильно!
🖼😉

Владимир Фомичев

У России свои интересы , Россия их защищает доступными методами , насильно мил не будешь , если кому не нравиться , извините - подвиньтесь , пожалуйста .

Taтьяна.

Ага

Толян. V

Россия ни с кем не портит отношения...просто страны всемирной пидарасии сами отваливаются...нам не по пути с дырявыми

Сергей Павлович

нет смысла вам перечислять страны , с которыми мы в дружественных отношениях

Сергей Павлович

Лучше быть в ином мире , чем там где находитесь вы.

Taтьяна.

Грубите

Сергей Павлович

Факт констатирую.

Taтьяна.

Да как угодно

Сергей Павлович

Мне тем более.

Николай Ntv

Не портила ни с кем. Это под дудку командира с ней все портят. Не получается.

Простой Парень

Есть и их полно, отношения испортила не рф а наверное те кто сидят у руля

Аксинья

А мы ни с кем и не портим, мы просто плясать под чужую дудку не хотим.

Niemand Против Войны

Под чью?

Зелёный Добрый Дракон

Все кто сосут у США с Россией в контрах. Даже в убыток своей стране.

Старый Волчара

ни с одной еще не портила, на сколько мне известно

Валерий Герасимов

Россия ещё подумает, кого себе в друзья брать..

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..такой страны нет...везде капут

Валерий

Мы купили Китай. Но не дёшево

Галина Галчонок

видимо всё та же эритрея...

Ви
Виктория

Куба. Оттуда сейчас нищих кубинцев набирают на летчиков на войну

Мое Имя [ I'm The Man ]

с индией дружат

Ви
Виктория

чувству. что в россии не только 30 деревень для африканцев построят. но и заменят часть населения

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф щас все не предсказуемо.....все опустилось ниже плинтуса

Виктор В

Есть! Это хунта Киевская!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. афган.. например😂

Здесь Был Вася

Так Северная Корея же

Табуретыч

Африка, Китай, Индия.

Виктор Дайвер

Это происки врагов

* Александр *

Это России портят.

Тимербулатов Рамис

Есть и много их