Яра Ярослава

Доллар дорожает, бензин дорожает,продукты дорожают, ЖКХ дорожает. И только яхты подешевели! Радость пришла от куда не ждали!))))?

Ответы
Алексей Морозов

хрена се дешевели.... я бы так не сказал + обслуживающему персоналу ЗП надо платить (на хорошей, большой яхте, где 80 чел.обслуживающего персонала, их ЗП составляет от 400до500 тысяч евро) , а это ого-го... и кстати доллар то не дорожает,а дешевеет..

Михаил Яковлев

меньше ешьте и катайтесь на автомобиле, купите яхту, катайтесь на ней. потом продадите и отъедитесь)) и лампочку выключите. (и долларов малость прикупите)

Александр Карачаров

потому что яхты нафиг не кому не нужны,поэтому и упали в цене,а что пользуется спросом по закону рынка всегда будет дорожать

Николай Пьянков

По телеку показывают что все что то покупают кто дом, кто яхту, кто машину... Пойду наверное я тоже за хлебушком схожу =))))

Lаzy

На Украине говорят- не бери тяжёлое в руки, а плохое- в голову. Не замарачивайтесь, Яра. Всё будет путём и ништяк))

Reverse Side

самое обидное, что зарплата растет как на дрожжах: голова болит- куда будем девать купленные по дешевке яхты :?

Дарт Йода

Яхты?? хорошо, конечно, но мне авиатехника болше нравится. вот самолеты подешевеют...

Кирилл

🙂 полный Ржач .. да да

Как раз мечтал прикупить 2 яхты 🙂 РАДОСТЬ ТО КАКАЯ .. НАДО ЖЕ

Михаил Куликов

Надо срочно получать права на управление яхтами... ну или в юнги наниматься! 😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какое счастье! Неужто яхты подешевели? А сколько в одни руки продают? 😉

Александр

Нужно срочно брать. В лучшие времена продать и по иметь прибыль

Владимир Корниенко

Продай квартиру купи яхту будет экономия на всем, ЖКХ, бензин

Путь К Солнцу

Ага. Яхтами питаться, яхтами обогреваться и в яхтах жить ))

Евгений Александрович

ненужно... тяжелее потом будет лечиться от равнодушия;)

Виктор Дмитриенко

Нефть тоже дешевеет, покупай нефть и вари себе бензин

Владимир Шайкин

Я вот ту уже беру. Простите, но вы всё-таки опоздали. 😉

Василий Катаев

Зато теперь усреднённая инфляция пошла на убыль!

Yklas Sergey

не знаю, у нас пока с этим тьфу-тьфу все нормально

Your Shadow

Скорее приплыла...и вообще скорее всего приплыли

Александр Споткай

Да конечно женщины тоже дорожают хоть и стареют