Гарсон №2

В ночь с 15 на 16 июля в Москве умер прекрасный человек и актёр Владимир Толоконников. Светлая память ему! ( Старик Хоттабыч, " Собачье сердце" Полиграф Полиграфович Шариков)

Ответы
Владимир

Даа оставил светлую память о себе...

Гарсон №2

актёр, от Бога

Ольга Матафонова

Присоединяюсь.

Гарсон №2

мы с ним были знакомы, я знаю его семью, мы жили не по далёку в Алма-Ате

Ольга Матафонова

Тогда разделяю Вашу утрату.Терять хороших знакомых,тем более замечательных людей,неважно даже,насколько они знамениты,всегда очень тяжело.

Гарсон №2

Благодарю. Мужчина, настоящий простой в общении и с чувством юмора..и серьёзный.

Красная Шапочка

да лаадно

Гарсон №2

вы его знали?

Красная Шапочка

нет, но я думала, такие как он не умирают!