Я целюсь в вас из дробовика,ваши действия?

Ответы
Сергей Из Сибири

Возвращается парень в родное село из Чечни. Оружия всякого привез. Автомат, пистолет, гранатомет. Сидят, бухают с отцом. Про армию рассказывает, как воевал. Про оружие. — Самое лучшее, батя, это гранатомет. Вон видишь сортир стоит? Представь что это джип с боевиками — чеченами. Хватает гранатомет да как БАХнет по сортиру. Сортир в дребезги, только говно в разные стороны. Бухают дальше. — Батя, а где мать то? — А нечего ей было с чеченами на джипе кататься!

Александр Бойцов

у нас не принято оружие на человека наводить без необходимости...значит и реакция будет соответствующей...

——
— —

😏 патроны? Зарядила? Курок знаешь где? Ах да, целик и мушка должны быть в одной плоскости.

Артем

так как ты держишь дробовик обратной стороной и незаряженный.я просто заберу его у тебя)))

Sk
Skorpion

подойду и обниму крепко крепко ,что бы ты успокоилась.Потом пойдем прогуляться

Katastrofa

Во первых - из какого, во вторых - чем заряжен, в третьих - с какого расстояния.

Ремингтон заряжен дробью расстояние близкое

Katastrofa

расстояние в метрах

20 см

Katastrofa

Рукой резко увожу ствол дробовика в сторону и выхватываю его у вас из рук заодно приложил прикладом по голове вам, ибо нефиг целится в порядочных людей из дробовика.

Михаил. Цветаев

Мелькнёт мысль-"Ну вот пиздец приходит дяде!..Прощайте деньги,водка,бляди!".)))

Ал
Александр

ты хоть знаешь,с какой стороны за него держаться?🤣

Amadon .

продолжить целиться в вас из своего дробовика

Наташенька

Подожди...расскажи сперва,что случилось-то????

Виктор Краев

А в вас целятся из гаубицы,ваши действия?

Илья

Говорю не стреляй, дрожащим голосом

Константин Прохоров

заберу дробовик и отшлепаю розгами

а тебя сама отшлёпаю дулом дробовика по лицу

Đɇ♅Άℬю

ну - что тут остаётся -банзаййййййй

Андрей Гаспар1

я в танке . на здоровье

Олег Луговой

А на каком расстоянии?

Антонио Гареев

Ебну тебе в лобешник