Ира Фоменко

Чем нужно пугать наших курильщиков, чтобы они отказались от сигарет?

Ответы
Радик Закирянов

пугать бесполезно ,только мнительные ведутся на уловки,надо проводить акции ,при покупке пачки сигарет давать бесплатно препараты от табачной зависимости , я бы сам бросил курить ,но сейчас не доверяю т.к. много фальсифицированной продукции ,а это в свою очередь реклама фармацептической компании (всем выгодно )

Вадим Соловьев

Ничем никого пугать не надо, всему время, отказ от курения для заядлого курильщика это его самостоятельное, ни кем не пропихивамемое решение.

Rasul Memmedov

жесткие меры порождают другие проблемы. во всем имеет место воспитания. в воспитании 4 основы: 1- ген; 2-семя; 3- учитель; 4- окружающая среда

Ира Фоменко

А изменить цены на сигареты до максимально высокой, например?

Надежда Варкентина

Рентгенограммой их легких в сравнении с чистыми легкими. Хорошо бы приложить снимки раковых больных с метастазами в легких

Michael Mormul

У них самих должно появиться желание бросить.Иначе,пугай не пугай,толку не будет.

Людмила Саражинская

Только курильщик сам может решить курить ему или нет! Не бабаем же пугать!

Татьяна Орлова

их ничем не напугаешь. можно просто отстать от них захотят сами бросят

Фиан

Сначала скажите мне, для чего Вам лично это нужно, тогда я Вам отвечу!

Злой Персонаж

надо вместо табака забивать сигареты каким нибудь слабительным)

Юлия Новикова

это бесполезно, пока они сами не решат завязать по настоящему

Ира Фоменко

Я тоже так думаю

Леонид Васильев

ничем. даже последнее желание на сигарету некоторые тратили

Наталья Исупова

без полезно, пока сами не бросим, ни кто и не что не остановит

Oleg Ы

смысла нет. .пока сам не решит, чт онадо бросить - не бросит

Ира Фоменко

Вы курите?

Oleg Ы

ьросил 10 или 11 лет назад

Ира Фоменко

Браво!

Людмила Смоляк

Бесполезно! Пока человек сам не захочет бросить курить.

Наталья **********

Не знаю каждый должен сам решить Курить ему или нет!

Сергей Дереповский

если сам не захочет бросить, то ничем не испугаешь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня никто не пугал.Я сам просто не курю 4 года.

Sveta.

Я без понятия..уже все перепробовала,никак...((

Ира Фоменко

Да уж, вас, курильщиков, ничем не испугаешь ))

Sveta.

Нас?))я не курю))я про друзей))я их уговаривала))

Ира Фоменко

Молодец, и не начинай.

Sveta.

ок)

Ирина Макаренко

Да ничем, сами должны захотеть или ценами

Ира Фоменко

Воооот! Про цены - это уже интересно

Котэ

только следовать совету доктора Рафика