🇷🇺

К тем, кто смотрел "Великолепный век '. Почему там герои все время ходят в теплой одежде, многослойной, с большими меховыми воротниками? Ведь Турция - южная страна, там, по большей части, очень жарко.

−10
Ответы · страница 6
🇷🇺

Там не халаты...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это эффект термоса.. как в средней азии ходят в хлопковых халатах... то есть под одеждой все равно будет 36 ..37 градусов... а вокруг 40-45...

Бенвенуто Челлини

В Турции континентальный климат.

🇷🇺

И?

Бенвенуто Челлини

Хуи..там холодно бывает. Турция это не только Анталья.

Коля

Горная Турция имеет иной климат.

🇷🇺

Там вроде не в горах...

Коля

А как вы флажок поставили на ник?

🇷🇺

В настройках. Наберите по новой ник и найдите в смайликах нужный фдаг

Liên Xô

Что на базаре купили, то и одели.

Виктор Ш

По жаре ходят в ватных халатах.

Дмитрий Каракозиди

Весь фильм рассчитан на тупых.

🇷🇺

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Долго рассказывать. Вранье.

🇷🇺

Никто и не говорил, что это полностью исторический фильм!

Дмитрий Каракозиди

У каждого турецкого султана было два гарема. Женский и мужской. Причем жо...ы мальчиков султанам нравились больше чем ж...пы женщин. Когда Тамерлан разгромил его, Сулейман чтобы спасти свою шкуру сдался в плен. И много другого вранья.

Дмитрий Каракозиди

Не попал, а сдался Сулейман великолепный.

Геннадий Смоляков

Съемки проводили в Норильске

На
Ната

.Зато декольте на распашку😏

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Ой.. Тоже задаюсь вопросом

Аркадий

Да, там носят ватные халаты.

Andr

вот от жары и оберегаются...

Суфия Каримова

Нет,невсегда,бывает и зима!

Кэйлаш

Это их традиции и культура

Георгий Ламбоцкий

видимо от жары и спасаются

Warlock

...Враньё .. У нас холодина..

Warlock

.. Мне пофиг.. Японское море .. Тихий Океан.. Так что мне насрать на Турцию..

🇷🇺

Так про вас и не спрашивали)

Warlock

.. Я единичный экземпляр.. И на вас тоже насрать..

🇷🇺

Аналогично)

Warlock

.. Не правильно выразился. Мне не насрать.. Вы просто не умеете..

Sеrый

о как ..а и вправду почему..

🇷🇺

🤔

Sеrый

а если честно..смотрел этот сериал в общей сложности минут 15..

Aлексей Бизунов

Тогда Антальи ещё не было.

Наталия Евдокимова

В этом фильме одежда совершенно не соответствует одежде тех лет в Турции. Почитайте документальные книги о том времени в Оттоманской империи.

Александр Грызлов

Не знаю, мерзнут наверное

Владимир Тунгусов

Весь жар забирала любовь.

Владимир Фефилов

Одежда защищает от жары...