Андрей

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

Ответы
Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

чево там хамелеон,вот некоторые дамы услышат что у их подружки или знакомой чтото хорошее в жизни случилось, то естли на их лица в етот момент посмотреть то...красные...ой пунцовые...ой зелёные...огооо бледно-серые....и .....кароче то что потом скаждой особью происходит ,как говорится ни в сказке сказать,ни пером написать....история умалчивает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

85-летний дедушка собирает грибы.Нашёл случайно говорящую лягушку и положил в карман.Дальше грибы собирает.Лягушка:''Дед!Ты что!Целуй меня скорее!Я в красавицу превращусь и буду твоей!'' Дед:''Не-е!В моём возрасте говорящая лягушка прикольнее!''

Чеширский Кот

ерунда всё это нефигашеньки он цвет не меняет !!как я над ним не измывался он так цвет не изменил ну разве что стал более бледным когда я его напугал !!

Tanjusha ***mysterious

ну вот...я было отказываться собралась, т.к. его держать негде, а теперь вот захотела синего...нет красного...а может зеленого?

Ва
Валентина

БЕРИ КАК ЗА ТРОИХ-СИНЕГО,КРАСНОГО,ЗЕЛЕНОГО,А ВООБЩЕ ОСТАВЬ СЕБЕ В ДОМЕ НИ ОДНОГО КОМАРА И МУХИ НЕ БУДЕТ

Инквизитор Инквизитор

Убей его тогда точно определишься с цветом у мертвого он не меняется правда и стоит он меньше :((

Аврелия Евламповна

а зачем предлогала если у тебя нет не синего ни красного...... мне нужен хамелеон цветом хамелеон

Ирина Чарикова

Ну, вот. Только захотела не покупать Вашего хамелеона, теперь хочу купить, пожалуйста, любого.

*****

ни за что

Ирина Чарикова

С хамелеонами всегда так: как только их захочешь, или цвет поменяют, или цену, или хозяин -решение.

Олег Аркадьев

Оставь себе. И это правильно!!!!! Самой наверно смешно стало. Браво. Уважаю ОПТИМИСТОВ!!!!!

Елена

Спасибо!)))))))

Олег Аркадьев

Не за что

Елена

Я тоже уважаю оптимистов!)))

Олег Аркадьев

Два сапога,- пара

Елена

А ещё можно так- Два сапога туфли)))))

Олег Аркадьев

Ну на туфель я никак не тяну.

Елена

У Вас сердце большое,чувствую на расстоянии,это самое главное!

Ирина Зубенина

Так меня ещё спросить надо куплю ли я и я отвечу-нет.Невзирая на многообразие красок.

Линда Орлова

Знаете если бы вам предложили за вашего хамелеона миллион, вы бы продали????????????????

Вадим

-поцелуй меня и я превращусь в красавицу.-нафига,говорящая лягушка прикольней)

Антоний Валерьевич

Я бы тоже не продал, можно повесить на него камеру и следить за кем-нибудь. 😎

На
Наф-Наф

хм..

Сергей Нечаев

а у твоего хамелиона если отрубить хвост вырастит заново (как у ящерицы)?

Маша Кремизион

ну и ладно...а то я сороконожку вон купила, дак она пол часа обувалась

Mila Mila

а я - дальтоник, цвет все равно - не вижу...мне все равно - какого цвета

Лариса Рзаева

Вспомнила сказку про старика и корову. "Такая скотина нужна самому"

Станислав Чикунов

у меня есть самочка ...синяя,нет красная или зелёная...тоже оставлю...

Виталий Однораз

Елена, так Вы будете что-то продавать, или мне пройтись по рынку?...

Елена

Могу предоставить лишь возможность полюбоваться))))

Виктор Черновалов

Превращаю сине- красно- зеленого хамелеона в серебристо=золотого