Станислав

Как утверждает предание, эти цветы были белыми зонтиками у гномов. Что это за цветы?

Ответы
Irina Dzhmuhadze

хочу знать правильный ответ

Станислав

Я тоже хочу.

Irina Dzhmuhadze

Вы, что же, не знаете ответ?

Станислав

Я то знаю. Только как то...неловко, задавать вопрос и самому же отвечать.)

Irina Dzhmuhadze

тогда назовите мне эту сказку, я хоть прочту с удовольствием, похоже, сказка милая

Станислав

У Андерсена полно сказок именно про гномов.)

Irina Dzhmuhadze

наверное

Олька Я

Колокольчик

Станислав

Не...не они.))

Олька Я

Нууу не знаю!

Станислав

Это сказка. Сказки же знаете?)

Олька Я

Не все!

Наталья Самотохина

А Вам зачем?

Станислав

А Вы...вопросом на вопрос привыкли отвечать?

Наталья Самотохина

Проглядывая вопросы, некоторые сообщения в соцсетях чувствуется, что нормы языка, культуры и морали, где- то вдалеке ( поэтому вопрос на вопрос), а мне хочется уже понять чего люди хотят добиться, задавая вопрос на который знают ответ: показать свои знания или увидеть чужое незнание и зачем им это?

Станислав

Мадам!Давайте начнём не с ликбеза,а с того момента где Вы в данный момент находитесь?Если уж Вы вся такая в *поисках знаний понять себя*,точнее * ....чего люди хотят добиться, задавая вопрос на который знают ответ: показать свои знания или увидеть чужое незнание и зачем им это*, тем самым Вы ставите себя в смешное положение.

Наталья Самотохина

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" , к тому же что же плохого быть смешным - это раз, а два - на вопрос Вы так и не ответили.

Станислав

Здесь пока что , Мадам, мой вопрос стоит первым. А вот именно он остался безответным.)))

Sl

Ромашки))

Станислав

Дпа, это были ромашки.

Sl

Представила гномиков под ромашкой...красиво) 🙂