Ирина Морозенко

есть подруга на работе, бегает мечется, и сегодня я заметила что она меня избегает, Ее мама занимается гаданием, чесно говоря я боюсь ее?

Ответы
Айрат Изтамбова

Не бойтесь. Никто не может знать или изменить судьбу человека, кроме него самого

Ирина Морозенко

я уже это сама поняла, что никакой целитель никакой маг не в силах изменить то что человеку написано на его судьбе

Женя Странов

Плюнь ей в лицо,три раза повернись вокруг себя,и отвесь пинок)))поможет))

Ирина Морозенко

самый крутой мужской ответ

Женя Странов

Оброщяйся))чем смогу,тем помогу))

Ирина Морозенко

оки ))

Женя Странов

Жду вопросов))

Алексей Гердин

подруга походу через маму отбила у тебя мужика....

Ирина Морозенко

в точку ))) пришла перед корпоративом погадала мне и на корпоративе отбила парня который мне нравился. мало того он мне еще и по пьяне гадости наговорил что аж отвернуло от меня его.

Алексей Гердин

че я женщин не знаю шо ли.....

Ирина Морозенко

мало того наклюкалась и все растрепала в своих целях что знала обо мне

Биг Майки

какая разница, ваще плевать на все это можно

Мари

ну избегает, пусть избегает, вам то чего

Ирина Морозенко

31 год менеджер в ИТ услугах работа нравится но непонятно что происходит с начальником. он изначально меня когда взял не особо был доволен мной а сейчас как будто бесы с него выходят

Мари

вы знаете, может если вас уволят это и к лучшему! я меняла несколько мест ради своего душевного спокойствия и всегда говорила себе, "ни одни деньги не стоят моего спокойствия"! найдете еще работу, какие Ваши годы! или можно, как вариант, поговорить с шефом, спросить, что не так...

Ирина Морозенко

к сожалению сейчас в стране кризис с работой туго(( огромное сокращение кадров. Да и увольняться не хочу. мне нравится моя абота и то что я делаю. более того я уже сколько работ поменяла что просто иссякла. это стресс переживание волнение перед чем то новым

Мари

поговорите с шефом значит!

Ирина Морозенко

о чем?

Иван Федосеев

Чесноку в карман наложи и не бойся.

Ирина Морозенко

))) ответ рассмешил

Zzz Senchenkov

http://modj.job2000.ru/171766652/4242521/ зайди

Ми
Михаил

Ну значит так надо.

Ирина Морозенко

все люди что не встречаются нам не случайны

Ми
Михаил

)))) думаете? Сами гадаете?

Ирина Морозенко

последнее время занялась самопознанием, эзотерика и аудиотренинги по психологии

Ми
Михаил

Иии

Рустам Сабиров

На костер ее!))))))))))

Ирина Морозенко

ведьмочка просто и ребенок который появился по рассчету а не по любви

Рустам Сабиров

Значит костер хороший вариант))))))

Ирина Морозенко

еще какой хороший ))) да не могу я так она человек прежде всего и у каждого своя правда

Шестопалов Николай

Завидует?

Ирина Морозенко

еще как

Шестопалов Николай

СтОит ли удивляться? Это нормально

Ирина Морозенко

ну незнаю нормально ли . почему человек не видит что у меня тоже есть проблемы и горькие до слез что волком завыть хочется

Шестопалов Николай

Видимо, считает что проблемы есть только у нее... У всех остальных - так, мелочи

Zapvitvik Zapvitvik

это глупо

Zapvitvik Zapvitvik

конечно