Селия Вымри

А как это понимать? Девушка ходит по Харькову, снимает видео, и никаких нацистов марширующих нет! Никто не нападает на нее за русскую речь. Не странно ли любителям сливных бачков это увидеть?

Ответы
..
...

По-Вашему если в стране фашистская идеология, то в ней в каждом городе на каждой площади круглосуточно марши проходят?

Селия Вымри

Ну это же должно как-то отображаться. Людям это все чуждо несмотря на тридцатилетнее промывание мозгов. Люди живут просто своей жизнью.

..
...

В Германии в 30-е - 40-е годы тоже многие жили просто своей жизнью... Вы только на днях родились и не в курсе, что было 2 мая 2014-го в Одессе, 2 июня 2014-го в Луганске?

Ѻлегъ

мил человек, это тоже снимали на Украине. это ли не фашизм?

Селия Вымри

Ты смотрел видео?

Ѻлегъ

Вить, а ты моё смотрел полностью?

Селия Вымри

Там ничего нового. Пропаганда

Ѻлегъ

равно как и в твоём ...счёт 1:1

Селия Вымри

Какая у меня? Девушка простая снимает то, что видит

Галина

А что так неуверенно говорит и радость не похоже на радость .

Селия Вымри

Да нормально вроде говорит.

Милош Йованович

А вы свои законы читаете?

Дмитрий Степанов

Так все по домам сидят...

Селия Вымри

Ну вот же видео девушка снимает. По улицам люди ходят.

Дмитрий Степанов

А где там написано что это Харьков?

Селия Вымри

В смысле, где. Она же достопримечательности показывает, когда ходит. Ни у кого сомнений нет, что Харьков.

W Ser G

а это не Харьков..

Селия Вымри

А что это?

Rl
Rln

Отмаршировались

Селия Вымри

Ну а как тогда вот этот ролик объяснить. И она постоянно ходит и снимает.

Rl
Rln

Не знаю,никто же не отвечает. Вопросов больше, чем ответов. О проспекте Бандеры тоже не хотят отвечать. Типа это не имеет значения. Вот у меня вопрос к вам. На пленных азовцев свастику у нас уже нанести,,?

Селия Вымри

Да как бы не отрицают, что они нацики.

Rl
Rln

Раз их поддерживает государство, к чему лишние вопросы

Селия Вымри

А про Мильчакова и Раевского слышал, воевавших за Донбасс?