Нельзя брать в руки. Нельзя одевать на лицо. Нельзя даже покупать.
Устойчивы к царапинам, влаге и воздействию высокого напряжения.
Как купишь летающюю тарелку, так тоже напиши, поможем управлять.
Противоударные, можно использовать в воде, защита от солнца 400
Нижняя- уровень защиты от ультрафиолета,верхние две - не знаю
Вроде если шарик лёгкий, должны выдержать. Энергия, ведь, небольшая.
Не...ч представил,как если мимо очков и прямо в харю!
Да, синяк здоровый может случиться.
Но всё же это не такие серьёзные последствия, как если остаться без глаза
Конечно...но мне понравился препОдский ,, аргумент,,
Естественно
Неразбиваемые, в них можно плавать, защита от ультрафиолета.
Что касается защиты от ультрафиолета, это я понял сразу. И проверил. Кстати, хорошо защищают
"Неразбиваемые" -- они из пластика (как выяснил, из поликарбоната). Вроде как защищают от мелких быстролетящих частиц.
А что касается плаванья, так в любых очках можно плавать
Если их хорошо закрепить на голове
А с волнистыми линиями до конца не разобрался. То ли указывают, что они выдерживают высокую температуру (правда, не ясно насколько высокую), то ли есть защита от запотевания.
Теперь придётся проходить квест типа "Пятого злемента"
Круто. Не бить, не мочить, защита от солнца высокая
Как я понял, левый знак означает, что они защищают от мелких быстролетящих предметов. Правый -- то ли что не запотевают, то ли, что выдерживают высокую температуру.
Ну а с защитой от УФ всё понятно
Может и так
Царапаются, уплывают, защищают от ультрафиолета
Что защищают, проверил. А вот как проверить, что уплывают, не знаю
Это надо в море оказаться)
Да забей. А вообще-то они ни хрена не защищают
Просто интересно
Кстати, нижний знак понятен -- защита от ультрафиолета (кстати, защищают). А вот смысла двух верхних понять не могу
Напишу, Мих, все они реально защищают. Я умею, правда. Ну денег это стоит, а мне задаром.
Эти защищают не от света (они прозрачные). Скорее всего для различных работ. Интересно стало, что означают значки
что они не защитят вас от безденежья!

Это точно
Твёрдые частицы, испарения и ультрафиолет.
С ультрафиолетом я сразу понял. И даже проверил.
А вот про защиту от твёрдых частиц и испарения не знал
ничего не вижу, и, хрен, кому что расскажу ! )
там написано - вилкой в глаз или в жопу раз
Они означают, что тебе спать давно пора
Не царапается, не искажает. Защита 400
Ссылка на защиту. Отчего купил - то?
Вы же привязаны к своему бренду
Какому?
конкретный магазин. В котором я часто покупаю разные вещи (специализируется на активном отдыхе)
Очки, кстати, купил в другом, который специализируется на строительстве и оборудованию домов
10 минут
А причём тут бренд?
Понятно
Не скоблить не мочить не нагревать
Секрет фирмы в интернете не нашёл.