Le Gushon

🖼 Мечты, цели, повседневные дела, обязанности... Сначала бежишь к мечте, потом идёшь, потом ползёшь, потом просто лежишь головой в направлении к ней... Жизнь заматывает порой так, что сначала откладываешь свои мечты в долгий ящик, потом и вовсе забываешь про них. А ты достиг мечты, смог не свернуть с пути? 🐸

Ответы
Людмила Ульяновская

Я в пути. Иногда случается такая поломка, что пытаешься спастись. просто выжить... А потом идёшь дальше. Только путь несколько иной. Потому что жизнь сама заставила заново многому учиться. Иногда-просто выжить надо.. И идти.. Идти возмужав, повзрослев, набирая силы и уверенность... Правда, бывают минуты сомнений.. Юсмогу?.... А потом уже это такое Родное и Противное слово НАДО скажешь себе и _вперёд. К счастью...

Леонид 獅子急 Шестаков

мечты разные, в разных направлениях... плох тот солдат, который не мечтает стать маршалом... красавица жена... куча ребятишек... дом - полная чаша.... интересная работа... каръера... большая зарплата... импортный автомобиль... дача... достойная пенсия... любимые внуки... ничего не болит... вкусный ужин и интересное кино... собаку надо выгулять...

Le Gushon

🙂👍

Романа

Не было такой глобальной, которая бы постепенно не превратилась в цель и прилагаемый к ней план действий. Хотя, всё у меня как-то стихийно происходит, само-собой.

Le Gushon

Если есть удовлетворенте от их реализации, то значит мечты ... большие или маленькие это уже вопрос потраченного времени и усилий. 🤔

Романа

А я думаю, что мечта - это нечто далёкое и эфемерное. А есть цель - это что-то конкретное, что требует усилий, но вполне осуществимое: поехать на море, поступить в институт. А есть фантазия - это вообще из разряда невероятного. Мечта, например, поехать на море в Кабо-Верде. Хотя нет... это уже фантазия.

Романа

А я думаю, что мечта - это нечто далёкое и эфемерное. А есть цель - это что-то конкретное, что требует усилий, но вполне осуществимое: поехать на море, поступить в институт. А есть фантазия - это вообще из разряда невероятного. Мечта, например, поехать на море в Кабо-Верде. Хотя нет... это уже фантазия.

Le Gushon

Если к словам не цепляться, то условно это одно и то же. В любом случае мечта будет на цели разделяться. И цели человек сам выбирает. Т.е. уже при выборе целей человек себя ограничивает, отдаляет от мечты. Можно кучу целей реализовать - но не в направлении мечты. Мечта, как вектор движения. Очевидно, что недостижимый. 🤔

Le Gushon

🙂

Natalia Kendesh

Увы. Моя мечта не всем нравится. Кое-кто даже убить меня пытается, чтобы не реализовала Божий замысел.

Le Gushon

Ты религиозный фанатик? 🙄

Natalia Kendesh

Напротив, я - здравомыслящий человек. Вот как раз фанатики со мной и не согласны.

Le Gushon

Здравомыслящий может быть верующим в Бога? 🤔

Natalia Kendesh

Бог - это энергия, а не церковь.

Le Gushon

Какая энергия? 🙄

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео на эту тему.

Le Gushon

Ясно 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сначала мечты откладваешь в ящик ,а потом сам сыграл в ящик ) Привет

Le Gushon

Привет, так и есть 😁 Нужно что-то менять, пока не сыграл в ящик.

Cергей Соколов

Да. Достиг и не свернул с пути. Правда путь мой был тернист.

Le Gushon

🙂👍

Ли
Лиза

Да по большому счету-да. Но есть еще о чëм помечтать... 😍

Ли
Лиза

Тараканы(малое их количество. Буевально1-2 маленьких) есть у всех. Это надо принять. А вот если они уже как люди величиной и влияют на отношения плохо-это уже патология😂

Le Gushon

Есть риск, что если тебе что-то не понравится, ты назовёшь свой каприз чужим тараканом. 🤔 Абьюз же? Газлайт 😊

Ли
Лиза

О.. Так ты притворялся, а сам вполне в теме психлогических проблем? 😂😂😂Вот как не стыдно? Я ему тут популярно объясняю...

Le Gushon

Нет, не притворялся. Я только учусь, вхожу в курс темы 🙂

Ли
Лиза

Ну хорошее начало! 🤗🤝👍👍👍

Аркадий Бахчевников

При достижения мечты, мечта перестаёт быть - "МЕЧТОЙ"...

Le Gushon

Следующая появляется. 🙂

Аркадий Бахчевников

Эт да.... ОНА.

Аркадий

Сделал просто. Ставил конкретные задачи и решал.

Le Gushon

Так и нужно 🙂👍

Аркадий

☺️

Alla Lala

Достигают ЦЕЛЕЙ.. мечты так и остаются мечтами.

Светлана Плоцкая

Да,я мечтала стать лётчицей и стала ей!

Le Gushon

На каком самолёте? 🙂

Светлана Плоцкая

Як-50,Як-52

Le Gushon

Купила себе? 🤔

Светлана Плоцкая

Нет,в аэроклубе летала

Le Gushon

Круто! 👍

Светлана Плоцкая

Спасибо!)

Кто-То

Всё ещё лежу головой в её направлении.

Le Gushon

Набирайся сил и ползи уже 🙂

Кто-То

Ещё немного.

Юлия Пак

Мечты бесплотны. Я предпочитаю планы.

Марго Беккер

Я прагматин..Т.е. Делаю, а ни мячтаю..

Le Gushon

Что делаешь? 🤔

Марго Беккер

Что что? Что задумала...

Le Gushon

Ясно 🙂

Ли
Лия

Мечтать можно и бесплатно.😂

Le Gushon

Опять танцы 🤔

Ли
Лия

💃🏻🎷🥂🍾😜

Владимир Гулинский

Не стоит путать мечты и цели.

Le Gushon

Хорошо 🙂

Игорь

Лежу в направлении к ней))

Le Gushon

Усталость 🙂

Игорь

😄

Le Gushon

У меня тоже 🙂

Красота Неземная

Достигаю постепенно

Мо
Моряк.

Александр Грызлов

Не мечтатель