Глаз Тигра

Вам бы задницу корочкой греть над костром.
Вам бы водку закусывать -огурцом.
Вам бы в лес за грибами с открытой душой,
чтоб потом всем нажраться китайской лапшой?

Ответы
Валерия Казакова

Тут больше вопросов, чем ответа.))) Как это - греть задницу над костром корочкой???)))) Ужаснуло. Представляю вид опаленных задниц с корочкой.... странные они какие-то у вас.. мб, пьяные в хлам?))) Хотя водку закусывают огурцом, что правильно.еще чехов об этом писАл. В лес потом идут зачем-то по грибы напившись.. а лакируют все китайской лапшой. Кто эти отдыхающие? Явно не 12 месяцев из одноименной сказки маршака, но и не барды-песенники из 70-х...

Глаз Тигра

А вот так, прямо над костром отогревать.)Вот такая картина вырисовывается загадочная.) Это взрослые уже.

Nataly Konkova

Лучше гром революций, у ног трупов тонны,
В баррикадах из шин возле зданий сожжённых
С патронташами, полными пуль и патронов.
Вам, конечно, милее свои макароны?

Поцелуй Дракона

Не знаю/, макароны ли, но точно не лапша над костром.

Игорь Гранаткин

Почитайте Стругацких" Понедельник начинается в субботу"Там был человек- желудочно неудовлетворенный ел грузовиками рыбьи головы.Очень Вам в тему.

Марина Шульгина

Я глаз на попу натяну, и шкуру тигра постелю под ноги стройные свои И песню тихо затяну, о том что в жизни не люблю ... Особенно китайскую лапшу

Никифоров Валерий

Вам бы пузо набить колбасой и лапшой -
Нам бы в небе парить оголенной душой.
У людей жизнь какая? - телесная!
А у духов какая? - Небесная!

Мария Рябцева

Нам ли под надзором век коротать -
Наше дело путать следы,
Ветром в чистом поле петь да гулять,
Да звенеть лучами звезды.

Наташа

Вам сидеть в тишине и молчать...ваши мысли давно протухли..По утру вы могли б помычать...не поймут вас ..петух и куры....

Ли
Лия

Хорошо песни петь у костра, шашлычок под коньячок. Пусть грибочки ласкает роса,все же .. Ролтон.. душевней с утра

Лидия Борисовна

"Вам бы в лес за грибами с открытой душой"...-единственная строчка подходит мне из вашего творчества.

Поцелуй Дракона

Ещё бы.) А в небо как, слабо?

Лидия Борисовна

нет- в небо уже слабо-а вот лес!-это что-то

Елена Галкина

Не люблю лапшу и макароны и водку не лакаю. Алкоголь без надобности, а лес всегда пожалуйста

Елена Галкина

Так уж сложилось по жизни

Роман

Нам бы с дачи в лес за грибами ходить,чтобы ночью у костра комаров не кормить.

Глаз Тигра

Пошли

Роман

Зимой за грибами

Галина Завадич

Нам бы задницы греть на морском бережочке,нам бы Мартини,не хочется водки

Галина Завадич

ДА.УЖ-нам и водки не надо, и огурца-Нам Мартини и оливку туда

Вадим

Мивина- вещь хорошая...как памперс в дороге.Вот приправы к ней-- ЖЕСТЬ!!!!

Вадим

У меня точно такая же морда лица была,когда после месяца употребления стала покалывать печень.От приправы

Глаз Тигра

Какой приправы?)

Вадим

В каждой упаковке вермишели есть пакетик с капелькой масла и ещё один с ппииправой

Глаз Тигра

Не ешьте эту гадость.)

Вадим

Таки да, сразу бросил ..

Ве
Вера

Разочек за лето можно. Еще повыть песни под гитару у костра забыл

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄А я поеду в деревню к деду! В деревню к деду поеду я!

Александр Мусинов

Вам бы задницу морозить в удобствах во дворе

Глаз Тигра

А вам бы языком шлёпать

Александр Мусинов

Вам бы в лес за грибами уйти и пропасть

Глаз Тигра

А вам в небо махнуть оголённой душой.

Александр Мусинов

А вам просто упасть не задев ни кого.

Мария Рябцева

ну ты ваще! Я обедаю, а он тут про задницу!!!

Мария Рябцева

валокординчик попей, а вообще курагу по 2 штучки в день

Поцелуй Дракона

2? Мало. грам 200? А волокордин не даст, уже пробовал. Просто очень большие ганрузуи для 60 лет, эт оуже перебор. с 4 часов на работе весь день. да ещё упыря кормить надо дерьмо за ним убирать.

Мария Рябцева

не мало. Именно 2 или 2 грецких ореха. Если больше за раз - печень глюкнет. Даже по 2 штуки можно только в течение месяца. Мож тебе вместо валокордина корвалол попробовать или валосердин, сейчас много всего, каждому своё помогает

Поцелуй Дракона

Не знаю. Попробую кураги купить. Не знаю где хорошая, сейчас же дерьмо кругом. У азиатов покупать

Мария Рябцева

Не изгаляйся. Купи в магазине расфасованную, там хоть какая то гарантия

Mamedrasul Aqayev

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна

Водочка с огурчиком, вот это класс!!!

Валерия Казакова

Грустную картину вы нарисовали...

Поцелуй Дракона

Почему?

Валерия Казакова

Потому. Эти пришедшие в лес опалили себе задницы в лесу над костром, упились водярой, закусили огурцом и пошли по грибы. Явно, еще и после себя страшно намусорили. Вернулись обратно к потухшему костру, прлдолжив пир с китайской лапшой. Ну, и смысл такого единения с природой?))))

Поцелуй Дракона

Ну это явная картина.)

Валерия Казакова

О чем и речь! Грустно!))))

Поцелуй Дракона

Не грусти.)

Валерия Казакова

Постараюсь!))))