Elena L

хочу бурного веселья!!!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За бурным весельем всегда наступает апатия,
За радостным пением обычно я слышу тоску.
И вслед за сияющим солнцем и радугой
Приходит лишь скучающая надежда,
Которую сдувает легкий бриз
Или смывает фиолетовая волна океана.
А затем, сменяя надежду, опускается уныние,
И я начинаю понимать,
Что среди всех этих чужих мне людей,
Которые называют себя друзьями,
Я совершенно один.

Но после разлуки всегда наступает свидание,
И звуки немые всегда обретают звучание.
За мрачными тучами наступит опять прояснение.
Я знаю, что жизнь не бесцельна, -
Она потихоньку
Подводит к прозрению –
Искристому, легкому, мягкому........ГАРМОНИИ ВАМ ЛЕНА!!!))))))))))

Инга Печёная

И вслед за сияющим солнцем и радугой
Приходит лишь скучающая надежда,
Которую сдувает легкий бриз
Или смывает фиолетовая волна океана.
И я начинаю понимать,
Что среди всех этих чужих мне людей,
Которые называют себя друзьями,
Я совершенно одна.

И звуки немые всегда обретают звучание.
Я знаю, что жизнь не бесцельна, -
Она потихоньку
Подводит к прозрению –
Искристому, легкому, мягкому.

Евгений Трофимов

лучше ходить в дом плача, чем в дом радости.., это из Библии, последствия могут быть тяжёлыми и непредсказуемыми, радость о которой вы пишите мимолётная и не приносит удовлетворения душе, истинная радость только в Боге, Он дарует настоящую радость, когда человек осознав себя грешным примиряется со Свои Небесным Отцом через веру в Спасителя и Господа Иисуса Христа, вы не представляете какая радость приходит тогда в жизнь человека, это напоминает встречу потерявшихся детей и родителей, и даже больше, благослови вас Бог, ищите Его, пока можно найти..!!!

Виталий Шакиров

рецепт бурного веселья: музыка на 120 Дцб, соседей на самый простой мат, и потом всю оставшуюся ночь БУРНО веселишься в КПЗ))))))))) (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:!!:!!-опасно для жизни,перед применением посоветуйтесь со своей половинкой)))

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Вечный Странник

Но я не сдаюсь и верю в себя!

Игорь Казмирский

догда бери газоно косилку з литра нетрометана даух бобров харька переростка и шизофреника дебилойеда и едь ко мне на дачу (полюбому будет шоу);-)

Виктор Кокарев

Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса

Вечный Странник

Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."

Александр Анищенко

Араб говорит хохлушке:"Выходи за меня замуж !Будешь моей седьмой женой!".
"Шо?!Я ещё в очереди за хреном не стояла!"

Ирина Старицына

Это здорово!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если заинтересуетесь,то там есть контакты?

Юрий Пешкичев

В старые времена это разрешалось женщинам только раз в году. Целомудренный вариант наших дней - 8 марта.

Демид Ригов

Ну так это замечатьельно!!! Было бы совсем хреново если бы такого желания не присутствовало в человеке.

Ни
Ника

так.. жизнь для этого и дана получать от нее всего самого самого ... дерзай.. и хорошо тебе повеселится..)

Maria Worth

....а Я на Море тут была ...вернее на Океане в США АНДРИАТИЧЕСКОМ...напилась посмеялась ...чуть не умерла..

Серик Уразов

прочитал твой коменты, ты очень прикольная, молодца, я тоже люблю собак и с ними работаю 🙂

July.kalina2012

голова потом болеть будет вот я в субботу на свадьбе у сестры очень бурно веселилась

Ольга Лебедева

Сильно только не буйствуй, могут не понять и вызвать 02 или 03 может МЧС)))))))))))))))))))

Николай Науменко

кока кола и мятные конфеты Ментос.. всё это в квартире.. и большой компанией))

Titova Mariya Alekandrovna

что ж мешает? каблучок повыше, юбку покороче, помаду поярче и в перед ....)