Tolobek Nurlan Uulu

А что значит дружба для вас?
Что вы чувствуете при мысли о друге?
Чем наполняется ваше сердце,когда вы получаем весточку от друга?
И так ли уж нам важно это чувство дружбы,которое приносит не только радости..

Ответы
Алишер *

друзья - это друзья, не ты их выбираешь и не они выбирают тебя, ты можешь не общаться с ними и игнорить их, можешь видеться с ними только раз в год, они могут надоедать тебе и ты можешь ссориться и драться с ними, но они все равно будут оставаться друзьями) почему? да потому что они друзья) с ними возможно все)

Евгения Большакова

конечно нужна мне дружба, только то что вы описываете больше подходит под описание слова Любовь