Владимир Жиров

Минвостокразвития РФ подготовило Законопроект, который разрешит физ.лицам добывать золото. Предполагается, что в первые три года механизм будет работать на Дальнем Востоке и в Арктике, а затем — в других регионах.

−3
Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Грабежи возрастут стократ

Виктор Маркелов

Какое раздолье алхимикам!

Анатолий Муйтуев

У-ух китайцы развернутся!

Владимир Жиров

Не всё так просто.

Анатолий Муйтуев

Если до сих пор веришь оккупационной администрации России в твоих мозгах действительно не все так просто...

Владимир Жиров

Нет никакой оккупационной администрации России. Есть пираты, за деньги США, обманом захватившие территорию СССР и удерживающие советский народ в роли военнопленных.

Анатолий Муйтуев

А ты подумай, кто стоит во главе России самые настоящие оккупанты - сионисты и идейным вдохновителем у них Берл Лазар в подчинении он у сионистского мирового правительства. Они как удав, ласково и нежно обвили и сжимают российский народ, а потом смачно проглотят...

Владимир Жиров

Во-первых не России, а РФ. Во-вторых, не оккупанты, а пираты.

Юр
Юра

И что ты готов уже копать?

Владимир Жиров

Я дурной что ли? Там уже всё давно распределено между криминалом. Официальную отмашку ждут.

Андрей Акбаров

Где золото там и криминал

Владимир Жиров

В России криминал везде.

Ал
Алексей

Пошел покупать Лопату...

Оп
Опия

И эти физлица китайцы)))

Владимир Жиров

Пишут, что только россиянам.

Оп
Опия

Они что-нибудь придумают с гражданством...

Ва
Василиса

😳так все огорожено

Николай Бочкарёв

А в ювелирке будет?

Владимир Жиров

Все налоги будет платить покупатель. Так что не укупишь.

Кэйлаш

Да, чую заживём!

Владимир Жиров

А сколько валютного запаса России им подарили тоже не чуете?

Кэйлаш

Вы от меня чего хотите? Будем мыть золото

Владимир Жиров

Кто мыл его нелегально, теперь будет его мыть официально. Никого лишнего туда не допустят. Уже давно распределили себе по 16 га. для этого дела, и разрешили использовать наёмную силу. Только куда золото потащат?

Кэйлаш

Всё ясно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давно пора.

Лев Полыковский

Ок.

Ellа

👏