Niherasebeblia

вычитал, что проводя раскопки, археологи обнаружили орудия труда 10 - го века… на какие мысли это вас наводит?

Ответы
——
— —

вот спрятали они, а эти ахренологи отрыли... эх, нет что б сказать, что во время поисков, на раскопе, нами не было обнаружено ни чего, связанного с трудом вообще 😂

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Наталья Махнюк

Когда-то смотрела передачу, что время неправильно считают, ошибка на пару тыс лет

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Всезнайка

Меня наводит на мысль то, что земля была обетована уже 40 млн. лет тому назад.

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Алёна Травкина

Что Вы - 10-го! гораздо, гораздо раньше. На тысячелетия счёт идёт.

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...

Алёна Травкина

Ну что Вы. Никто не закапывал. Это "культурный слой" нарос.

*** ***

Орудия труда были и ЗАДОЛГО до 10-го века - в чём вопрос ?

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...

Наталья Августовская

что зарплату свою археологи получили заслуженно )

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Наталья Августовская

😀 от оно как ! )

Ирина Отставнова Кочнева

Это наподобие того,что Укры самая древняя нация

Niherasebeblia

а здесь про укров ни слова!---Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...! а первое письменное упоминание о киеве имеется в "киевском письме"написанном на иврите и хранящемся в библиотеке британского музея!

Th
Theodore

Что они лежали в сухих условиях и не проржавели

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Th
Theodore

Очень верный вывод

Надежда Генералова

Что труд сделал из обезьяны человек все-таки.

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Надежда Генералова

Даааа Мои мысли с вашими не совпадают.

Владимир Тунгусов

Мало что изменилось за последние 11 столетий.

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Владимир Тунгусов

Одни придумывали работу, другие орудия труда, только худшие поступали иначе. Худшие были всегда, но те кто придумывал орудия труда были ЛУЧШИМИ.

Niherasebeblia

Лень –двигатель прогресса! Только глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй - диван

Владимир Игнашенков

ничего нового ..есть и значительно древнее ...

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Владимир Игнашенков

😄 !!!!!!! но голод то не тётка ...

Ася Никишина

Хочется посмотреть древнее орудие труда.

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать..

Ася Никишина

Не думаю так ,Это какая то стихия засыпала их.Люди в то время были трудолюбивые.

Elena Polyakova

Неужто средневековые пейзане работали?

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Elena Polyakova

Раскопки-то на нашей территории были? Навряд немчура зарывала бы...

Галина

Это не первая находка .чему удивляться

Niherasebeblia

вычитал, что проводя раскопки, археологи обнаружили орудия труда 10 - го века…Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать.!.

Галина

Хитрость города берёт

Галина Норина

Убеждена, что была древняя цвилизация

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... 👆

Ник Ци

Хорошее качество инструмента! 😄

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Петр Тарасов

Если бы до Н Э,а это совсем недавно

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать... а какой эры не важно,не работать хотели всегда!

Петр Тарасов

Ну раз откопали -придется работать

Niherasebeblia

*Славяне были вольнолюбивым народом.* Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Петр Тарасов

Работали за пищу до побега

Валентина ***

кто то же закопал эти орудия..........

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...

Валентина ***

тунеядство с древних времен живет и процветает

Людмила Гладкова

до 10 го значит не трудились))))))))))))

Niherasebeblia

Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...

Лидия Кимач

Качественные у них были орудия!

Niherasebeblia

Сегодня вычитал, что проводя раскопки, археологи обнаружили орудия труда 10 - го века…
Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...

Лидия Кимач

Да, и с тех пор сущность человека не претерпела больших изменений. И насчет орудий - наши орудия за такой период сгниют и следа не останется