Daughter Bardo

сколько миллионов долларов до луны (кол-во ассигнаций в стопочке)))

Ответы
Ma
Maks1Mka

очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень много

Daughter Bardo

уууумница

Дима Батухтин

девочки, такие вопросы задавайте своим любовникам!

Михаил Паньков

да пару хватит, заплатить и полететь )

Daughter Bardo

одолжи половину))))

Михаил Паньков

Договорились, я у тебя одалживаю )))

Daughter Bardo

))))))))))

Виктор Ерёменко

Не интересовался. Да и зачем ?

Кирилл Васильев

А зачем Вам эти знания?

Daughter Bardo

на самом д деле это просто. расстояние умножается на толщину банкноты. это для меня сразу жеь сделал Саша Путилин в ...году в молодости. он очень любил меня.он не физик

Кирилл Васильев

Daughter Bardo не получится, купюры не на столько плотно прилегают друг-другу, в одной пачке это мелочи, а в таком объеме, погрешность будет в несколько миллиардов $$$$$

Daughter Bardo

лан,давай складывать..)

Кирилл Васильев

Ищем инвестора который готов предоставить наличку в нужном объеме для проведения эксперимента )))))

Daughter Bardo

ну что вы, как можно. я на такое и не рассчитывала

Роберт Гареев

Авто стопом дешевле...

Daughter Bardo

))

Селена Цветкова

ООООчень много!!

Daughter Bardo

вы вторая. держите вторую 5

Александр Батуев

А это важно?

Daughter Bardo

неть)

Daughter Bardo

важно,что я ее боюсь,когда она полная и светит ко мне в кокно,низко так висит и заглядывает

Александр Батуев

Странно, она же добрая, мягкая, не то что солнце.

Daughter Bardo

нееееет,Солнцу-это моя последняя любовь. а вот что с Луной делать

Саша Ярошенко

незнаю

Екатерина Орлова

надо посчитать... как раз на луну собиралась)))

Daughter Bardo

я с тобой

Екатерина Орлова

полетели))))))))

Daughter Bardo

ес. seit bereit&?-_ immer bereit!

Асылбек Кушкинбаев

много

Daughter Bardo

ма ла детс. самый гениальный ответ на седня. держи 5

Асылбек Кушкинбаев

держу,спс