Людмила Серова

Кто и когда ввел в России бумажные деньги(ассигнации)?

Ответы
Ел
Елена

когда то меня этому учили, но теперь я этого не помню, в жизни эта информация мне не пригодилась

Александр Игрицкий

Правда что ль??? А я по сю пору медяками расплачиваюсь! Ну, не дурак?!

Александр Бавин

Екатерина . Так и назывались _ "катеньки " .

Людмила Серова

Сегодня 9 января в 1769 года были введены бумажные деньги Екатериной 11

Aleks Wiеg

Людмила. Вы не бывали в Исилькуле?

Людмила Серова

Это имеет какое то отношение к вопросу о деньгах?? А в Исилькуле я не была никогда!!Хотя долгое время жила в Омске и очень люблю этот город!!🤔

Aleks Wiеg

Жаль .я думал землячка.Я уже уже 23 года как уехал.

Людмила Серова

Я уже из Омска уехала 40 лет назад!!

Епифания

Екатерина вроде бы...

Людмила Серова

Ну вообще то можно посмотреть в Гугле или Яндексе!!Неужели не интересна история России!!

Епифания

Да знаю я! Вот только даты никогда не запоминаю... А гуглить - не честно!

Людмила Серова

Ничего нет стыдного пополнить свои знания!! Всего знать невозможно!!Зато Вы запомните это уже надолго!!Удачи!!

Владимир

Екатерина