Анастасия Маркова

Что помогает снять спазмы в животе? Появились проблемы с кишечником, то пучит, то болит, то просто шаром вздувается. Очень это беспокоит и мешает жить, особенно, когда работу работаешь. У кого был опыт?

Ответы
Анастасия Смолий

По симптоматике очень напоминает функциональную диспепсию (мне такой диагноз ставивли)). Сходите на прием к гастроэнтерологу, вам пропишут лучше питаться, типа ПП с исключением некоторых продуктов, больше двигаться и лекарственную терапию, мне Необутин прописывали. Я принимала почти 2 месяца. Нормализовал работу кишечника, убрал все неприятные симптомы, уже длительное время чувствую себя хорошо.