Старый Меломан

🖼 Фредди Меркьюри написал песню Crazy Little Thing Called Love.Сколько времени ему потребовалось написать эту песню?

Ответы
Герцог Альба

Эта песня завоевала 1-е места в США и 2-е место в Великобритании. . По словам Меркьюри, на написание песни у него ушло 5-10 минут: Он отметил что на «Crazy Little Thing Called Love» у него ушло 5 или 10 минут. Я придумал её на гитаре, на которой совсем не умею играть, и оказалось, что это даже хорошо, потому что я был ограничен знанием всего нескольких аккордов. Это отлично дисциплинирует, ведь я просто был вынужден писать в отведенных рамках...

🇷🇺Anna😊

Молодец он, быстро состряпал. Вообще, такие вещи дольше головой делаются, а потом уже на бумаге появляются.

Юр
Юрил

Пару минут

Юр
Юрил

Просто он был гениальный композитор и пианист...Дело то в минуты

Шепот

Фу..педик

Та
Татьяна

...