Dan Ko

Как вы считаете, совпадают ли Ваш фактический возраст и внутренний? Если нет, то насколько и в чем причина такого нерасхождения?

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

Нет ,конечно..Лет на 10-15 не совпадает..А причина..Как в той песне.."Стареет тело,но никогда не стареет душа"))

Ел
Елена

Я к своему возрасту не могу привыкнуть, он всё меняется. Только привыкла что мне 40, а мне уже почти 50☹️

Н_
Ник _ 1989

Вы хорошо сохранились😊

Хорошая Девочка

Нет, я же хорошая девочка. 😉😌🙏👍А в душе светлая. Как говорят, главное ребята, сердцем не стареть 🤝

Dan Ko

Какие хорошие слова)

Veleslav Yarumar Vran

нет. мне по годам 42, а в душе - вечно 15. Потому что мыслю всегда как мальчишка-подросток, быстро и резко.

Людмила Воткаленко

как они совпадать могут, человек в любом возрасте считает себя молодым, пока не посмотрит в зеркало)))

Макаровна

Не совпадает, не только внешне, но и внутренне, лет на 10-15 моложе.Я думаю конституция просто такая

Св
Светлана

Не совпадает...Тело хочет спокойствия,а душа движения,эмоций...У души нет морщин,она не стареет

101Км

вот все в душе типа моложе...да чушь это...поступки говорят об истинном возрасте🏝️🍷💃🛩️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересны соответствия. выдайте мне шкалу измерения соответствий возрасту, тогда отвечу

Ольга Просто ******

Нет не совпадают..наложила свой отпечаток. жизнь..работа .и семейные обстоятельства. 😝🔫

Андрей Иванов

Расхождения. 45 - фактический, примерно - 30 - биологический. Причина - физическая культура.

Николай Богомазов

Это по разному. Смотря с кем общаюсь. С 5 летними мне 7 лет с 15 летними мне 15, и тд. Но не 70.

..

Причина такого расхождения в моей глупости. Мне 21, но дети 12-14 лет считают меня своей.

Dan Ko

Глупый человек никогда не признает своей глупости...

Шепот

Не совпадают)))Причина видимо в генах и в моем позитивном характере))) как- то так)))

Dan Ko

Хорошо, если так)

Шепот

Так и есть)

Dan Ko

Позитив помогает в жизни всегда)

Шепот

Мне только он и помогает)))

Людмила Иволга

Вы ошиблись.По смыслу - расхождения,а НЕрасхождения.Прочтите ещё раз свой вопрос.

Ин
Инна

Бывает по-разному. Это зависит от моего физического и эмоционального состояния

Санбай Манибай

По СВетлому Корану ---ьолодые держать как старики , старики держать как молодые!

Анастасия

Мне 26, все время думаю что мне 21 не больше, а физически ощущаю что мне около 60😂

Dan Ko

А почему так?

Анастасия

А потому что спорт это боль😅

Вера Гудкова

Не совпадает:причин много:гены,разный уход за кожей и внутренними органами....

Ма
Маргарита

Что-то я не поняла... если нет, т.е.не совпадают, а значит, наоборот, расхождение