Л.....

Вот залез на мою страницу..какой-то неадекват,под названием" Master Of The Moment"из Златоуста.Вот таких рекомендую сразу в подвал запирать и спрашке будет чище😊

Ответы
Дрок Виктор

Л ... - ты прелесть ... И глаза у тебя добрые предобрые ... Как я его понимаю ... Ну-у, этого ... Ну-у, который к тебе не равнодушный ... И готов и в подвале посидеть.

Л.....

🤣

Александр Абрамов

Чище от этого не станет. Он найдет тебя на чужом вопросе, и все повторится. Для примера я тебе сейчас пошлю привет. Только не нужно меня в ЧС.

Л.....

Найдет..но отвечать мне не сможет...проветено

Александр Абрамов

В чужом вопросе сможет. В твоём - нет.

Л.....

Я сейчас вас брошу..вы проверьте

Игорь Шумейко

Есть такой здесь. Может Вы ему понравились? А общаться мало кто умеет. Похабщина,да маты в основном.

Л.....

Ну..так пусть себе подобных находит

Игорь Шумейко

Им не интересно со своими. Хотят портить нормальных.

Л.....

Со мной не получится

Игорь Шумейко

Со мной тоже. Более 17 лет практикую по Закону-Истина.Доброта и терпение. Они слабые очень.но не понимают этого.

Л.....

Может быть

Игорь Шумейко

Их зло использует,а они не могут сопротивляться этому,как Вы ,на пример. Слабые и несчастные.

Дм
Дмитрий

А ты сочувствия у народа что ли ищешь. Место просто укажи ему и все. В чем проблема.

Л.....

Мне твоё сочувствие точно не нужно.Проблемы у меня нет.

Sarman

А мне попадаются часто те. кто любит давать советы: кому что делать. Их куда?

Л.....

Туда же

Sarman

Тогда полезайте.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А подвал , то чем виноват , все дерьмо в него сливать😜

Ум
Умка

Спасибо! Буду остерегаться подобных субьектов

Татьяна Аношко

так откройте его страничку и черный список.

Нежно-Снежная Баба

Он точно неадекват...у меня дааавно в ЧС

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алекс

😊Сразу иммунитет обезвредили.

Л.....

А то

Татьяна Черненкова

Хорошо, спасибо, так и сделаю.

Галина Королькова

🤔 И что он написал вам?

Л.....

Вам подробно

Галина Королькова

Да нет вкратце

Л.....

Я не засоряю память всякой дрянью..просто помню..этот -человек,а вот это-дрянь.

Селия Вымри

Специфический у него вкус

Владимир Тертус

Может освежевать его?

Валерий Сумский

Может, Толик 1951 года?

Л.....

Может

Валерий Сумский

Познакомь с ним

Юлия Пак

Не встречала пока...

Надежда Борисова

не встречала еще

Андрей Ростовский

все должны быть

Л.....

Пусть будут..но на другом балконе

Милота))

Мож пьяный был..

Се
Сергей

В честь праздника!