Майами Майами

Почему мужчины, парни любят говорить, что лучше без макияжа?Естественность прекраснее....? Врут наверное)) А зачем?

Ответы
Елена Безрукова

а может,просто мужчинам важен какой-то образ? созданный в его голове? вдруг,без макияжа, девушка совпадает с образом. а с макияжем она совпадает только с хохломой, ну как ее разглядеть и узнать? мне,вот,настоятельно советуют не обрезать волосы и плести косу

Ядерный Гриб

Врут? сомневаюсь, по моему крашенные волосы выглядят ужасно, особенно если не естественного цвета, а длинные когти чтоб по деревьям лазить, не понимаю зачем их красить ещё. Я считаю что лучше выглядит натуральное лицо, а не разукрашенное

Слава Алексеев

Нет,поверьте,если вы для этого парня что то значите он вас будет любить за вашу красоту а не за макияж,вы делаете макияж чтобы привлечь внимание нескольких парней а тот кто вас любит или хотя бы вы ему нравитесь,знает что вы и так красивы)

Вячеслав Новожилов

Потому что мы хотим видеть в вас естественную природную красоту .А с макияжем и уродина красавицей станет.Так зачем же нас обманывать а?Мы же вас не обманываем

Шум Дождя

Если девушка не умеет пользоваться косметикой, то это ужасно, поэтому лучше без нее... Я встречал очень мало девушек, которые умеют ею пользоваться ..)

Константин Дергунов

некоторым правда лучше, открывается честная красота, красивая по-настоящему девушка красива стоя в халщовом мешке взъерошенная и не накрашенная

Виталий Крахотин

ну смотря какая девушка, была одна у меня с макияжем такая милая, а как в баньке помыл ее, так потом немного ужаснулся от естественной красоты)))

Майами Майами

Теперь никого там не моешь))?

Виталий Крахотин

нееее все это было в первые и в последний раз))))

Сергей Неважно

Просто хотят увидеть что она собой представляет без макияжа. Потому что накрасилась - вроде симпатичная, а потом оказывается...

Никита Березский

я своей запрещаю при мне красится , так как мне больше нравится когда она естественна , а не в боевой раскраске

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не не врут реально если девушка натурально красива то зачем ей краситься! Тоже самое про силиконовую грудь!

Gek Stormov

чтоб ясно было, с кем говоришь, а то вроде красотка, а утром умылась, и старше своей мамы выглядит....

Гульжан Хххххххххххххх

спросите у парня своего или мужа?моему парню без разницы.я ему нравлюсь в любом виде.хоть с или без

Саша Брилев

Нет правда.моя девушка почти не краситься я ей не разрешают естевственой быть лучше

Э@
Элен @)-'-,-'

Хм... а правда, почему? На вранье не похоже - уж слишком серьезные лица при этом)

Vovan Razboynik

Нет просто чтоб можно было поцеловать а не лицо после от косметики протирать

Спа Спа

нет у меня жена даже лучше без макияжа но как вы женщины без него сможете

Берик Кулманов

Почему же врут? Ну, мне и в правду кажется что естественность прекраснее!

Марина Биктаева

Потому что когда ты плачишь, все размазывается на лице.Я не знаю зачем

Александр Дубинин

да не, просто есть такие что, там без макияжа пакет приходится одевать

Аслан Каймолда

Для меня без макияжа лучше так видишь ее естественную, а не крашенную