Грета

Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов.И вот вам: Женская душа!!)))))))))))))))?

Ответы
Андрей Первозванный

Вы несколько неточны.....Пропустили кое-что: Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,

Грета

ок)))))))))))))))))

Vladimir Avramenko

ах Грета, милая красотка, найди умелого мужчину,cвою вторую половину,Вас зло покинет и коварство, нахальство сгинет не спеша, останется лишь светлая душа

Грета

ой нада же как просто!!!!!!!!!!!!! А я вот сразу не сообразила! Ромэо, где ты????? Излечи меня!))))))))))))))))))))))))

Vladimir Avramenko

помочь тебе я был бы очень рад,но извини красотка я женат,лечу другую, стараюсь быть умелым, в одной постели с ней давно мы спим, 36 лет как нею я терпим

Грета

так ты Ромэо!!!!!!!! и уипел жениться?)))))))))))))))))

Александр Шавнин

хочется добавить всю эту смесь взболтать поджарить добавить дури три ведра в холодном месте все поставить и выйдет женская душа

Грета

))

Александр Шавнин

это что

Грета

смех

Александр Шавнин

ааааааааааааааааааа

Марина Румянцева

Женщину создал Бог и вложил в неё все только хорошее, все остальное сделал сам человек извратил все что только можно извратить.

Александр Таран

Тонко подмечено , известный персонаж в фильме сказал так :' Фигурка , губки ,глазки , а в душу заглянешь - обыкновенный крокодил !'

Валерий Гусев

Переведи! Весь рецепт в разных системах измерения.То пуды .то кг.Как то определись.У нас мешками меряют.И проще и не мало

Грета

меряй мешками!

Валерий Гусев

Мациклетка столько не повезет)))))

Грета

авто возьми!

Валерий Гусев

Зать забрал И прицеп тоже.Наверное свое счастье возит)

Грета

наверное!

Marija

Мужская вряд ли чем-то лучше! И доброты не больше в ней! Так что-ж порядочность и верность-все эти качества -не у людей?

Marija

это да,но в% соотношении ...женщин больше!

Грета

возможно

Marija

ну вот смотри-сколько ты видела матерей одиночек? а отцов????

Грета

это ни о чем не говорит. Бывает мать одиночка хуже иного мужчины

Marija

Таких я не встречала,хотя не отрицаю их существование,за-то масса детей,которых не поздравляют отцы даже с днем рождения......

Игорь Малицкий

Зачем же так. Вообще, женщина это прекрасно и в ней намешано очень много разного, как спектр света, а в суме белый цвет

Музыкальный Кот 🐈

— Микола, ты чув як россiяни дупу називають?
— Нi, а як?
— Экономическая парадигма, от так...
— Яка гарна мова...

Александр Хомяков

1 кг правды +16 кг +0 .0003 кг + 16 кг зла + 10 кг нахальства= 43 кг.3 идеальный вес женщины вот откуда все эти диеты

Сапиюла Султанмагомедов

Не наговаривайте на себя. Вы умны ,красивы и востребованы. Без вас жизнь не жизнь.Спасибо вам,женщины!

Андрей Балдин

забавно)))) чуток доброты, чуток ласки, чуток внимания к любимой, чуток помешаности на заботе и вот

Андрей Балдин

что твориться у меня в голове и душе.P.S. чуток = 10 пудов

Мужик - Ром

это у всех женщин такое ??????????? все бегу подавать на развод = блин блин не знал = караулллллл !! ))))) 😄

Грета

не упади

Мужик - Ром

спасибо успокоила !!!!!!!! 😉

Владимир Краснопёров

Но, кажется, забыла ты Про тонну женской доброты! А вместо пуда зла В душе у многих пуд тепла!!!

Миша Бернатанец

10кг доброты, 3гр флирта, пуд страсти,10гр лукавства.Не стоит путать Ж с дьяволом.

Артур Кильметов

Три фунта правды, пуд верности, три грамма кокетства. Пуд красоты. Что там ещё?

Где Ты Там И Я

Вот теперь чувствуется почему за прилавком по-большей части стоят женщины.)

Грета

правда?

Где Ты Там И Я

А чо, уже и соврать нельзя? )

Грета

))

Просто Алекс

Не совсем, но почти полный список))). Правда ещё вредность включи в список.

Moses Tavdidishvili

Ты, как нибудь, переведи все эти единицы измрения в одну систему....;)...

Грета

лень

Moses Tavdidishvili

Тогда включи количество своей оени в перечень...

Наталья Коваль

Это кто же про нас такую гадость напридумывал? Да ещё и взвесил....