Stop Пиар Иван Пауэр

Какое отличие между мужиком , мужчиной и чуваком ?

Ответы
Алексей Юрьев

Мужик в лаптях, бороде и с посохом, с которым ищет кому на Руси жить хорошо. Мужчина состоит из мужа и чина. Чувак -это вечно нетрезвое существо, обитающее в унаследованной элитной квартире и непригодное абсолютно ни к чему.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , хороший ответ

Табуретыч

Чувак это кастрированный баран с переводе то ли с еврейского,то ли с кавказского языка. А мужчина это воспитанный мужик,имеющий хоть какой-то интеллект и чувство такта.

Вл
Владимир

Мужик - лицо мужского пола, имеющий мужские волевые и физические качества, ответственный, с руками и головой. Мужчина просто пол означает слово, Про чуваков не знаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

ответ зачитывается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужик - простонародное слово. Мужчина - литературное. Чувак - кастрированный баран.

Stop Пиар Иван Пауэр

есть такое

Лю
Людмила

Мужчина -пол, мужик- поступки, чувак- п.... Бол, литробол , районного масштаба

Stop Пиар Иван Пауэр

ок зачитывается

Наталья Николаевна

Никакого.Как кто чувствует человека,так и называет.(воспитанность)

Ма
Марина

А что ,есть мужчины,которые себя чуваками считают?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , не все знают что это означает

Ма
Марина

И что же?

Ма
Марина

Неожиданно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Только свинячий

Лариса

Такие же, как между конем, жеребцом и мерином )

Светлана

черствость, ответственность, незрелость

Вредное Ископаемое

статус. чувак для дружков-собутыльников

Чеширский Кот

чувак это кастрированый кабан !! неплохой статус

Stop Пиар Иван Пауэр

да это понятно , но на сленге это другое

Вредное Ископаемое

на сленге..... в подростковом возрасте только. представь мама и папа с детишками на сленге таком... жесть. эй чувак, поменяй сыну памперс. я умру от смеха😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

смешно , но все начинающие музыканты и художники , просто чуваки

Вредное Ископаемое

ну да. эмоционально все еще в возрасте подростков находятся

Stop Пиар Иван Пауэр

а когда станут великими

Вредное Ископаемое

а какая разница. много великих но как дети в эмоциональном плане

Александр

отличие тока в привычках говорящих

Stop Пиар Иван Пауэр

да , возможно и так

Базарова Екатерина

Никакого. Настоящих Мужчин нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого это что, как аббревиатура или просто предложение продолжить диалог ?

Базарова Екатерина

Удивление,)

Stop Пиар Иван Пауэр

А у вас хорошо получается удивятся , так и хочется и дальше продолжать вас удивлять

Базарова Екатерина

Докажет, что есть настоящие мужчины)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я например считаю себя настоящим мужчиной , я всё делаю правильно и не каких претензий со стороны женщин в мой адрес не слышу

Елена Данилова

Работает, думает, эмоционалит

Stop Пиар Иван Пауэр

нормально

Елена Данилова

Я насчёт: мужик это тот который работает, мужчина -думает, чувак -это больше эмоции

Ольга Прокопьева

Наверное возраст и статус

Stop Пиар Иван Пауэр

ну зачитывается

Ольга Прокопьева

Спасибо

На
Наташка

Сосед,мужчина,друг

На
Наташка

Пошла ловить соседа и момент))))Поглажу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и столик накройте с мясцом и с винцом ....

На
Наташка

Хорошее начало...мне понраву))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю всё сторицей воздастся

На
Наташка

Хочу

Ля
Ляся

Это все человек

Ля
Ляся

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда Блока получается

Ля
Ляся

Отлично 👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за оценку ☺️

Елена Дробчак

в воспитании

Татьяна Петрова (За Мужем)

Чувак-это сленг применяемый музыкантами.И ничего в этом плохого не подразумевается😉

Валерий Ратников 🇨🇳

в причёске.

Stop Пиар Иван Пауэр

зачитывается

Епифания

Большое

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам повезло , есть такой , отведайте , а потом и замуж давайте выходите

Епифания

С чего бы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хватит в девках засиживаться

Епифания

Без сопливых!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уж разберёмся ваше сиятельство , подыщем нужного