Stop Пиар Иван Пауэр

Какое отличие между мужиком , мужчиной и чуваком ?

Ответы
Алексей Юрьев

Мужик в лаптях, бороде и с посохом, с которым ищет кому на Руси жить хорошо. Мужчина состоит из мужа и чина. Чувак -это вечно нетрезвое существо, обитающее в унаследованной элитной квартире и непригодное абсолютно ни к чему.

Табуретыч

Чувак это кастрированный баран с переводе то ли с еврейского,то ли с кавказского языка. А мужчина это воспитанный мужик,имеющий хоть какой-то интеллект и чувство такта.

Вл
Владимир

Мужик - лицо мужского пола, имеющий мужские волевые и физические качества, ответственный, с руками и головой. Мужчина просто пол означает слово, Про чуваков не знаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужик - простонародное слово. Мужчина - литературное. Чувак - кастрированный баран.

Лю
Людмила

Мужчина -пол, мужик- поступки, чувак- п.... Бол, литробол , районного масштаба

Наталья Николаевна

Никакого.Как кто чувствует человека,так и называет.(воспитанность)

Ма
Марина

А что ,есть мужчины,которые себя чуваками считают?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , не все знают что это означает

Лариса

Такие же, как между конем, жеребцом и мерином )

Ромашка

черствость, ответственность, незрелость

Вредное Ископаемое

статус. чувак для дружков-собутыльников

Чеширский Кот

чувак это кастрированый кабан !! неплохой статус

Stop Пиар Иван Пауэр

да это понятно , но на сленге это другое

Вредное Ископаемое

на сленге..... в подростковом возрасте только. представь мама и папа с детишками на сленге таком... жесть. эй чувак, поменяй сыну памперс. я умру от смеха😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

смешно , но все начинающие музыканты и художники , просто чуваки

Вредное Ископаемое

ну да. эмоционально все еще в возрасте подростков находятся

Вредное Ископаемое

а какая разница. много великих но как дети в эмоциональном плане

Александр

отличие тока в привычках говорящих

Базарова Екатерина

Никакого. Настоящих Мужчин нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю сегодня исторический момент в вашей жизни настал , то что искали именно то и нашли

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого это что, как аббревиатура или просто предложение продолжить диалог ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А у вас хорошо получается удивятся , так и хочется и дальше продолжать вас удивлять

Базарова Екатерина

Докажет, что есть настоящие мужчины)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я например считаю себя настоящим мужчиной , я всё делаю правильно и не каких претензий со стороны женщин в мой адрес не слышу

Елена Данилова

Работает, думает, эмоционалит

Елена Данилова

Я насчёт: мужик это тот который работает, мужчина -думает, чувак -это больше эмоции

Ольга Прокопьева

Наверное возраст и статус

На
Наташка

Сосед,мужчина,друг

На
Наташка

Ущипнуть😜😊

На
Наташка

Пошла ловить соседа и момент))))Поглажу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и столик накройте с мясцом и с винцом ....

На
Наташка

Хорошее начало...мне понраву))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю всё сторицей воздастся

Ля
Ляся

Это все человек

Ля
Ляся

Все разные , другие планеты

Stop Пиар Иван Пауэр

Это примерно какие если не секрет

Stop Пиар Иван Пауэр

Действительно , нам казалось мы кратко блуждали , нет мы прожили долгие жизни , мы вернулись и нас не узнали и не приняли в милой отчизне , и никто не спросил о планете где мы близились к юности вечной ...

Ля
Ляся

Пропиарил 👍👍👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за оценку ☺️

Елена Дробчак

в воспитании

Татьяна Петрова (За Мужем)

Чувак-это сленг применяемый музыкантами.И ничего в этом плохого не подразумевается😉

Валерий Ратников 🇨🇳

в причёске.

Епифания

Большое

Епифания

Шансы на что? Выиграть в лотерею?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим добиться вашей руки

Епифания

Бегемота под ореховым соусом

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам повезло , есть такой , отведайте , а потом и замуж давайте выходите

Stop Пиар Иван Пауэр

Хватит в девках засиживаться

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уж разберёмся ваше сиятельство , подыщем нужного