Бегущая По Волнам

кто подскажет,вот опера предлагает зарабатывать на курсах,насколько это верно?

Ответы
Алекс Венцель

Верно в том случае, когда вы оперируете миллионами... Этим занимаются многие крупные банки, а все скачки курсов валют в мире это последствия таких игр. Кто-то на этом зарабатывает миллиарды, а менее успешные их теряют...

Бегущая По Волнам

спасибо

Александр Волынкин

Это очень верно если денег у вас много а милостыню подать не кому

Бегущая По Волнам

у меня их вообще нет

Александр Волынкин

Тогда сначала надо их заработать а потом уже дарить

Бегущая По Волнам

вот вот

Виталий Жейц

Не ходите в оперу. там фальшивят.

Бегущая По Волнам

они везде заработок предлагают,а зайти и заработать никуда не возможно

Бегущая По Волнам

это заметно,что фальшивят,у них глаза бешеные на роликах

Виталий Жейц

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Бегущая По Волнам

это точно

Сергей Смирнов

не зная брода не лезь в воду

Бегущая По Волнам

что то они мутят воду