Hh
Hhyy

Красота сильно зависит от того, как она подана. Когда созерцаешь «красоту», все имеет значение: где это происходит, во что человек одет, кто находится рядом с ним, из какого именно помещения он спускается вниз по лестнице.

Ответы
Kirill Mikheev

немаловажно состояние того,кто "красоту" созерцает.в одном состоянии он не обратит внимания,в другом-может не дождаться выхода.я имею ввиду психологическое а не алкогольное состояние)))

Наталья Шипилова

я думаю, что истинную красоту сильно приукрашивать не надо. Её сразу видно. Всё. что вы перечислили ни какого отношения к красоте не имеет. Это важно на конкурсе красоты, а не в жизни.

Ольга Хоробрых

Есть люди приятные, от них идет тепло позитива и даже внешне не симпатичный, становится милым глазу. А есть красивые, но от них веет холодом и такая красота отталкивает.

Ольга

бабу ягу как не одень не будет иметь значение всё указанное выше))) а красота, она сама по себе и ей не надо никакие дополнения))))))

Келли

Вот и я...не важно что у меня есть 3 кг лишнего веса..думаю над тем как подать свою красоту ....что бы она значение заимела)

Вольдемар Ланской (Петербург)

Это уже не красота,а антураж.Красота всегда остается красотой. Как вкусное блюдо хорошо как с гарниром,так и без.

Бортинженер Летающей Тарелки

а вверх красота не может подниматься? а если человек раздет - это уже по определению не красиво? )))

Николай Сысенко

Красота прежде всего - это внутренний мир человека. Его сердце и душа. А внешнее уходит быстро.

Инна Данилова

Просцице великодушно... Это был вопрос или констатация факта,причем из личного опыта? ))

Людмила Свириденко

Согласна, надо уметь себя подать, и тогда никто не заметит недостатков твоей внешности

Елена (Москва)

нет, это сделанная красота, приобретенная, а природная в прикрасах не нуждается...

Eternal Darkness

офигеть. вот не подумала бы что красота - это обязательно человек с лестницей

Надежда Мишаткина

мне кажется, что когда смотришь на красоту - все остальное не имеет значения

Саня Хз

она много от чего зависит это красота и во многом то что написано выше

Hh
Hhyy

ок

Екатерина Ламберт

а мне всегда казалось что красота изнутри идёт а не по лестнице :))))

Алексей Воловиков

КОНЕЧНО.ВСПОМНИТЕ ЗАБОЛОЦКОГО:КРАСОТА-" ОГОНЬ,МЕРЦАЮЩИЙ В СОСУДЕ"

Вероника Полякова

но есть же пословица...встречают по одёжке-провожают по уму... 😉

Оксана Долгополова

не соглашусь....понятие "красота" очень неоднозначное...

Любава

красота она во всем...только нужно уметь это видеть...

Надежда Лапочка

простите..-это чушь!!..(ни в коем случае не в Ваш адрес)