Ви
Виктор

а помните как полгода назад российские пропагандоны обещали взять Киев за три дня .. а Берлин за две недели одним танковым броском.... хвастлива была собака да волки ее сьели...?

–1
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

и обосрались по полной

Ви
Виктор

точно так что немного успокоились

Надежда Из Сибири.

Вам больше поговорить не о чём?...

Звездочет Дальнобой Торонто

да и обосрались когда по новофедоровке и по джанкою не бабахнуло

Ви
Виктор

мы говори о том о чем считаем нужным вам не интересно молча идите мимо

Фи
Фиан

Молодцы волки!!!

Ви
Виктор

это да