Саида (Samarkand)

"Небожителями (англ. Celestial, — селестийцы, целестийцы), также известные как Архитекторы, называли древнейшую цивилизацию разумных существ, которая существовала задолго до образования галактического сообщества и даже Бесконечной Империи раката. Ксеноархеологи считали, что Небожители были ответственны за создание ряда крупных артефактов и аномальных планетарных образований, а также что они возможно были теми, кто расселил большинство разумных видов по всей галактике. Джедаи и ситхи предполагали, что баланс между светлой и тёмной сторонами Силы находился во власти Небожителей. " Вы усматриваете своё место в этой истории ? Кто вы?

Ответы

нет ни какого баланса, и тем более борьбы с тёмными силами. как это модно говорить, все исполняют волю дьявола. его древний план по уничтожению людей . Слушая шёпот своих бесов исполняя их прихоти, все идут на поводу своих личных похотей !

Саида (Samarkand)

мне тоже так думается

🤝🌺

Любава

Видимо я и есть..небожитель

Александр

Ближе к Джорджу Лукасу.

Алекс Венцель

Наблюдатель...))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Читатель.