Диана Бейсенбаева

наш мир - это иллюзия?

Ответы · страница 2
Саня Нартов

Да,мы создаем быстрые машины и сами в них замираемся!

Карелов Дмитрий

Наш мир-это суровая реальность, а далеко не иллюзия

Диана Бейсенбаева

Ну что же вы сразу так в лоб?!

Дастан Ускенбаев

да может қазір ештеңкеге таң қклмайсың бәрі мумкін

Простой Нигер

Наш мир это сон который мы создали и забыли про это.

Андрей Борисов

Всё на самом деле не Так как мы себе представляем

Диана Бейсенбаева

Спасибо что открыли мне истину

Артем Рябов

Наш мир это жизнь, а иллюзия это светлое будущее

Александр Великий

Скорее проекция. При чем проекция нашего мозга.

Александр Великий

У вас нет ни одного факта существования нашего мира.

Владимир Селезнёв

ну немного не так наш мир - это сознание Брахмы

Владимир Селезнёв

Именно так. Наш Брахма и наша вселенная самая маленькая по Ведам

Сергей Жиряков

🙂 ого а что есть больше вселенная интерестно а там булочки есть 🙂

Владимир Селезнёв

вселенных огромное количество, но материальные миры по разным данным составляют от 10 до 30% от миров нематериальных. Даже наша Земля на самом деле не 42 тыщи км по экватору, а 4 миллиарда милль с севера на юг, а наша видимая планета - это матрица для самых буйных душ

Сергей Жиряков

и ты во все это вериш помоему это все неправда выдумки чиито

Владимир Селезнёв

конечно выдумка как и вся наша вселенная - выдумка Брахмы причем дословно )))

Шумный

вы представляете себе .что вообще есть илюзия?

Шумный

ну это говорит о том что нет

Диана Бейсенбаева

Ну вот приехали. Просто этот вопрос меня уже достал. А "ну" чтоб вообще чего-нибудь ответить Вам. Знаете сколько ответов пришло, запарилась отвечать. И с Ваше стороны не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Если ответить нечего лучше пропустить

Шумный

неплохой ответ....мне понравилось.восточные философы убеждены что наш мир это илюзия.

Сергей Никифоров

если верить Вачовски мы подключены к матрице.

Сергей Никифоров

эээ... первый раз вижу человека который не знает что такое Матрица...

Диана Бейсенбаева

Матрицу я знаю. Хто - Вачовски?

Сергей Никифоров

ну здрасти, эти люди придумали матрицу. Режиссеры, сценаристы.

Дмитрий Лосев

Илюзии сами для себя создаем чтоб легче жить

Оксана Оксаночка

Это реальность! Отвечаю в здравом рассудке.

Саша Щербак

Что вы понимаете под понятием ''иллюзия'' ?

Дмитрий Нейман

Ваш мир-возможно) "Матрицу" пересмотрели?)

Циничный Негодяй

Голограмма. Аля "Новые постулаты физики".

Сергей Задунайский

Да......вот вы вроде рядом......а вас нет.......

Коля Филипенко

нет не иллюзия. наш мир это спектаколь.

Диана Бейсенбаева

Не соглашусь, не мир - спектакль, а жизнь людей спектакль. Флора, фауна и прочее туда не относится

Коля Филипенко

а кто выбирает мужчина или женщина)?

Володя Маслов

Абсолютно точно почти что матрица

Володя Маслов

Близнецы это ошибка системы

Володя Маслов

Дежавю тоже какая то ошибка

Диана Бейсенбаева

это не факт. тоже все говорят но двое одновременно не увидели. так шо не считается

Володя Маслов

Это связанная и взаимозадействоная иллюзия

Дмитрий Захаров

иллюзия, но придуманная нами же

Диана Бейсенбаева

если мы иллюзия, то наверное нас кто то выдумал...

Дмитрий Захаров

допускаю такую версию. Даже многие говорят, что-то о сотворении Мира Богом )))

Диана Бейсенбаева

Да, что то слышала такое...)))

Дмитрий Захаров

Иллюзия у каждого своя, рассуждать можно до бесконечности.... Передраться (шутка) и всё равно не придти к общему знаменателю

Илья Пан

что в вашем понимании Иллюзия?

Диана Бейсенбаева

Ну допустим есть ОНО, где то, реальное. Создаёт иллюзию, в ней мы...

Илья Пан

нет это бред. советую жить настоящим и получать удовольствие . а иллюзия это или нет какая при всех прелестях жизни разница

Диана Бейсенбаева

Да, лан я шучу. Просто дело было вечером, делать было нечего...