Валерий Жуков

Ежели сравнивать, как главных советников Царей, А. Меньшикова, Г. Распутина и Д.Медведева, то кто из них был хужее?

Ответы
Раиса Фролова

Медведев - это не советник!!! Это ширма и высокооплачевыемый мальчик для битья. Ему иногда позволяют развлекатся- вводить законы- о сигаретах( курение в поездах), о хостелах( например, их обосновании). И ...ВСЕ!!!

Ирина

Меньшиков и Распутин - личности,но каждый со своими прибамбасами. А Медведев какой-то никакой,нанюхавшийся что ли,или просто бесцветный и безинициативный. Кстати,он нашелся?

Уральская Рябинушка

Медведев-точно. Но с каких пор ОН (поняли-кто) стал царём? Где его род, родословная, династия его? Или кто-то избирал его на царство, как первого Романова?

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Медведев не советник. Скорее наоборот. Распутин был советником царицы. Меньшиков вором. Как всегда, выбрать не из кого.

Св
Светлана

Не жили в те времена,не знаем...Но я за Путина не голосую,лишь по одной причине,что премьер у него Медведев..

Елена Островская

По нисходящей, однако...Но малость до Царского советника третья кандидатура не дотягивает ...

Валерий Жуков

ну тогда соратник

Елена Островская

Династия пока не прорисовывается ..

Галина

при первых двух советников не жили -поэтому не знаю ,,а при нынешнем еще не все пропало

Лариса Мельникова

очень сомневаюсь, что у Путина Медведев. а по истории Меньшиков

Александр Мамедов

А почему Медведев советник? Он и сам -то несамостоятельный

Татьяна Богомолова

Все хороши! Ни один для народа не сделал ничего!

Владимир Игнашов

неверно ..Распутин никогда советником не был....

Степаныч

все были хороши, приворовывали аж треск стоял

Елена Юшина

Царь Медаедева за его говорлю на кол посадил.

Ve
Veseliy

Ну хужее Димасика навряд-ли кто-нить будет.

Наталья Халилуллова

1.Надо стремиться к лучшему, а не худшему.

Eлена Leona

Вы нарываетесь на очевидный ответ?

Ник Ци (Student)

Все воры, как один😀😀😀

Епифания

Все они не были советниками царей

Алена ********

сравнивать -- неблагодарное дело.

Де
Дед'уктор

Медведев скорее, клоун..))