Я Счастливая

А кто, на Ваш взгляд, лучший Фандорин - Носков, Бероев или Меньшиков?

Ответы
Александр Жданов

мне понравился в образе Бероева. Но все Троя играли Фандорина в разные его этапы жизни, в которых вам персонаж мог быть разным и каждый актер раскрывал персонаж именно в эти периоды.

Сергей Кузнецов

Ну тут нельзя сравнивать, они же играют в разных возрастах героя. А по мне конечно Бероев, без вопросов. Меньшиков хорош, но все же не кажется, что Фандоррин был столь энергичен.

Я Счастливая

Меньшиков, по моему, кау раз совсем не выглядит энергичным)

Сергей Кузнецов

Кому как.

Валерий Шилов

Ни один из них не соответствует тому, что я себе представлял при прослушивании аудиокниг о Фандорине. Внешность Клюквина по голосу тоже не угадал.

Я Счастливая

А мне Носков очень понравился. Меньшиков тоже хорош. А вот Бероев да, совсем не вписался в мои представления.

Валерий Шилов

У меня всего раз в жизни было соответствие представления образов, возникших при прочтении тем, что позже увидел в фильме, русский фильм "Три мушкетёра". По крайней мере, они были очень близки.

Я Счастливая

Ну это часто так

Валерий Шилов

Нет, в другие разы это было не так.

Михаил Черевичный

Каждый играл хорошо, потому что Фандорин Носкова это самое начало, Бероев играл более зрелого, ну Меньшиков играл Фандорина статского советника.

Я Счастливая

Мнк Бероев не зашел

Александр Савич

Похоже, что театр, кино и осчастливило вас!... Всех не видел в роли Фандорина, но Меньшиков, как мне кажется, более натурален в этой роли...😄🤷‍♂️

Я Счастливая

Я вообще люблю театр в любом виде. Даже постановки Серебренникова и Бутусова смотрела с интересом, хотя это не моё. Но талантливо. Виктюк хорош, конечно. Скажем так, он мне ближе, чем Серебренников, но не столь любим, как Табаков или Волчек.

Александр Савич

Серебренников кажется запутался между деньгами спонсора и собственно искусством... Волчек сохранила престиж "Современника" и потом она импонирует мне как человек. Ни тени рисовки, нарочитости, очень натуральная, достоверная. Табаков молодым долгие годы считался одним из самых одарённых. Кстати , в 29лет у него случился инфаркт миокарда, но это не помешало ему дожить до 82-х и оставить после себя отменные наработки, как с театре, так и в кино, да и театр с плеядой одарённых актёров в его активе. Талантливым многое прощается... в моих глазах пьедестал Олега Табакова качнулся в день его 60-летнего юбилея, когда чувство меры его подвело и,будучи хорошо под шафе, он долго доедал на камеру устрицы, картинно смакуя и облизываясь, когда все гости уже давно закончили трапезу. Проявилось сполна его эго и самолюбование, что не делает ему чести, да и в семейных делах, в быту он был холёным лентяем и барские нотки в голосе появлялись. Но, НО - принято оценивать человека, тем более актёра , не по его упущениям, недостаткам , а по вкладу внесённому им в дело всей его жизни...

Я Счастливая

Он талантлив, за это можно простить ему очень многое.

Александр Савич

Да, конечно! ... У злых гениев вообще адская смесь поверх крыши перехлёстывает, но их зёрна истины, созидательное начало мы всё же принимаем!

Я Счастливая

Ну, у кого как. Я не всем всё прощаю.

Ал
Алиса*

Бероев.. шикарнейший , для меня лучший Фандорин. Хоть и Меньшиков не плох был, но перещеголял оригинал, по моему)) у него всё как-то слишком...

(◆_◆)

Бероев. Его харизма более органична с персонажем. Прямо рожден для этой роли. Носков слишком деревянный, а Меньшиков слишком академичен.

Я Счастливая

Типаж не тот, характер не тот.

(◆_◆)

Какой должен быить?

Я Счастливая

Вот Меньшиков похож. Но слишком деревянный что ли.

(◆_◆)

😵

Я Счастливая

Агв

Сергей Антипин

ну Носков-то точно нет, а Бероев слишком мягкого какого-то сыграл, Меньшиков слишком напыщенного, не те сейчас актёришки, не те

Я Счастливая

А мне Носков и Меньшиков понравились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МОЁ И ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... - МЕНЬШИКОВ!!! .. если ненрав кому то МОЁ мнение.. могу его засунуть куда в подальше........

Я Счастливая

Мне понравились и Носков, и Меньшиков. Оба идеально вписались в образ, соответствующий возрасту и жизненному образу персонажа. А вот Бероев не зашел совсем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Носков вааще никак.. Бероев.. ну только в Тур Гамбе ... как Фандорин....

Я Счастливая

А мне Носков понравился именно как юный Фандорин. Такой еще наивный и неиспорченный.

Я Счастливая

Ну да)

Ми
Михаил

Вместе отлично играют, но Меньшиков больше подходит по внешности, Бероев слишком мягкий даже в голосе)

Я Счастливая

Да, Бероев не вписывается.

Ми
Михаил

Вписывается, но не так хорошо)

Я Счастливая

Фильм хороший, актер замечательный, но в моем представлении Фандорин другой и внешне, и поведенчески.

Ми
Михаил

Фандорин статный стройный, с небольшим но металлом в голосе, всегда держался с достоинством и какой то грацией тигра, Меньшиков соответствует

Я Счастливая

Носков тоже хорош в роли юного Фандорина.

Ми
Михаил

Давно смотрел, не помню

Анаско

Елена Воронкова

Мне кажется все справились на отлично). С удовольствием смотрю фильм с любым участием.

Ва
Василий

Бероева и Меньшикова видел..возраст у героев был разный ..неплохо над признать..

Ма
Марина

Каждый хорош в своё время. Меняя артистов, авторы показали эволюцию героя.

Винни Пушик

Меньшиков !!! Причём я его лично знаю.. в жизни он золотой человек...добряк..

Я Счастливая

Серьезно? Мне он представляется весьма жестким человеком.

Винни Пушик

нет .. наоборот ... очень мягкий

Я Счастливая

Ну и отлично)

Винни Пушик

так конечно отлично!

Андрей Хрисанфов

Носкова не видел. И Бероев хорош и Меньшиков. Там разница лет 10 по сюжету?

Я Счастливая

Носков в Азазель сыграл. Мне понравился. Такой еще наивный пылкий Фандорин) И Меньшиков в точку попал. А Бероев у меня как то не вяжется с персонажем.

Андрей Хрисанфов

Азазель смотреть не смог... два раза начинал.

Я Счастливая

Ну, он снят попроще. Сериал все-таки, а не художественный фильм.

Андрей Хрисанфов

Не скажите! Сейчас оооочень неплохие сериалы выпускаются.

Я Счастливая

Этот не самый плохой

Леонид 獅子急 Шестаков

где то Бероев, а где то Меньшиков... про Носкова не могу вспомнить...

Эд
Эдуард

Мне кажется Носков,Бероев тоже неплохо,Меньшиков-совсем никак.

Я Счастливая

Мне тоже Носков

Эд
Эдуард

🤝

Лиза-Луиза Норкина

Вот Бероев -не серьёзный актёр. У него с лица не сходит усмешка.

Я Счастливая

Да и роль не его, на мой взгляд.

Феникс

Меньшиков,мне больше нравится в этой роли

Я Счастливая

Да. Но мне, наверное, Носков, все ж таки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Меньшиков мне больше нравится, у него харизмы больше для роли